Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

:giri05027: :giri05027: :giri05027: ??????

Ирина, а может не делать эту псевдогипсовую на плитке, а повесить что-то с деревом, как девочки предлагали?

post-30492-0-60531100-1360323389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: Ир, если по чесноку, то мне не очень идея расположения там часов именно задуманной конструкции.... имхо, они там будут как коза с баяном..... сама идея таких часов мне нра..... у меня вон картинка давно на пригляде примерной изящности.....

На мой взгляд было бы более органичней взять рамку прямоугольную ( багет) только без финтифлюшек, ровную, цвета гарнитура, подвесить как обычную рамку пустую, а внутри этой рамки уже можно разместить часики твоей конструкции тока на малюсенькой розетке, а внутри розетки стрелочки. Тока всю конструкцию не соединять воедино ( а то будет как дешевые китайские часы а-ля деревня). Рамка отдельно, часики на розеточке витиеватой внутри приклеены на стену. Тогда на мой взгляд вся конструкция соединит лаконичность кух гарнитура и романтичность противоложной композиции. Как думаешь?

блин...свою картинку приглянувшуюся забыла..... эт та, которая мне нра....

Фактура, рассматривала и этот вариант, но... во-первых не нашла прямоугольную потолочную плитку такую, какую хотела , розетки маленькие отдельно как раз будут смотрется более просто даже в багете.

Почему хочу попробовать именно этот вариант т.к напротив круглый стол, хочу большой круг на это место и второе- рассматриваю темно красный цвет, в том числе покрашенную внутреннюю часть шакфчиков по боковым сторонам от часов. Вариант в цвета стенки не рассматриваю вообще. Или белый или темно красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе покрашенную внутреннюю часть шакфчиков по боковым сторонам от часов. Вариант в цвета стенки не рассматриваю вообще. Или белый или темно красный.

красный??? а с чего вдруг красный? :shok: Я правильно поняла, что боковушки шкафчиков планируется перекрасить в красный? Авангардно, конечно. Буду ждать исполнения, очень любопытно. Хорошо это или плохо не могу сказать. Пока не понимаю о чем ты. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный??? а с чего вдруг красный? :shok: Я правильно поняла, что боковушки шкафчиков планируется перекрасить в красный? Авангардно, конечно. Буду ждать исполнения, очень любопытно. Хорошо это или плохо не могу сказать. Пока не понимаю о чем ты. :giri05009:

Так, так, с чего красный говоришь? Да сама же ты и натолкнула на эту мысль :giri05029:

А еще, тут боюсь Аиша стукнет больно , но у меня до сих пор ее красная батарея перед глазами стоит :giri05054:

post-33805-0-16119800-1360334018_thumb.jpg

post-33805-0-41096300-1360334490_thumb.jpg

Изменено пользователем Irina2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: это у меня там красный штоле? не, я, разумеется, всегда за оправданные риски.....поддерживаю :fund02035: но красный ( ежели это он там) должен быть такой красный, как вся комната.... в смысле тот красный, который надо красный..... вот такой разве...... ( если он, конечно прилетит к тебе тем красным, которым я его тебе послала....)....

post-34098-0-65847200-1360334663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно нашла часы у нас в "Парадиз-декор", американские, со всевозможными скидками 3400, если поеду завтра сфотографирую, но у них диамер чуть больше 48 см...... и денег жалко, у них корпус темно бардовый а внутри они бежевые

Изменено пользователем Irina2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно нашла часы у нас в "Парадиз-декор", американские, со всевозможными скидками 3400, если поеду завтра сфотографирую, но у них диамер чуть больше 48 см...... и денег жалко, у них корпус темно бардовый а внутри они бежевые

купить всегда успеешь, покумекай со своим вариантом..... имеет право на жизнь, чО там....не исчерпала жеж фантазию :giri05009:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая темы ИВД часто удивляюсь как некоторые участники умудряются успевать и делать много, я не успеваю ничего. Маска для переделки лежала 5 лет. Подскажите что еще добавить к маске, не отходя от белого цвета. Впервые в жизни попробовала вышивать крестиком. Тяжелейший кропотливый труд. у меня за вечер не получается более 2 см2.Респект всем вышивающим кресиком А часы всего лишь покрашены 2 раза.

post-33805-0-41218700-1361083488_thumb.jpg

post-33805-0-19740500-1361083492_thumb.jpg

post-33805-0-78436200-1361083495_thumb.jpg

post-33805-0-25792700-1361083561_thumb.jpg

Изменено пользователем Irina2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×