Перейти к контенту
Irina2009

Прихожая есть- новых идей нет - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Ирина, у меня по поводу кролика - сразу мысль о спальне. У него такой плодовитый вид! Явно кроль-производитель.

Раз на одело не подходит, может его на две части порезать и из каждой декоративную подушку? Или даже четыре подушки? Кроликовый паззл!

Все-таки его размер должен соизмеряться с покрываемым объектом. Это должна быть большая достаточная плоскость, чтобы его гармонично разместить. Я так думаю.

Лиля, вот я себе представила пазл из кролика производителя! На одной подушке мордочка и ушки, на другой хвостик, на третьей передние лапки, а на четвертой именно тот орган! :fund02025::fund02025::fund02025:Спасибо, посмеялась от души!

Предлагаю Ирине еще раз сварганить лапшу по флотски, к ней рюмочку водочки и огурчик, и подумать по поводу куда вписать этого кроля! Тут без бутылки не разберешься, что делать с этим производителем! Лиля в соседней теме вообще свою крольчиху воспитывает! Ну девчонки, вы даете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня по поводу кролика - сразу мысль о спальне. У него такой плодовитый вид! Явно кроль-производитель.

Раз на одело не подходит, может его на две части порезать и из каждой декоративную подушку? Или даже четыре подушки? Кроликовый паззл!

Все-таки его размер должен соизмеряться с покрываемым объектом. Это должна быть большая достаточная плоскость, чтобы его гармонично разместить. Я так думаю.

Root,

Если честно была идея: в прихожей завернуть его за угол, хоя это и сегодня не поздно :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, вот я себе представила пазл из кролика производителя! На одной подушке мордочка и ушки, на другой хвостик, на третьей передние лапки, а на четвертой именно тот орган! :fund02025::fund02025::fund02025:Спасибо, посмеялась от души!

Предлагаю Ирине еще раз сварганить лапшу по флотски, к ней рюмочку водочки и огурчик, и подумать по поводу куда вписать этого кроля! Тут без бутылки не разберешься, что делать с этим производителем! Лиля в соседней теме вообще свою крольчиху воспитывает! Ну девчонки, вы даете!

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina08, вероятно можно было бы сконцентрироваться только на ремонте, и тогда средств было бы больше. Но жизнь так коротка, хочется и в кафе с подружками и в бассеин вечером, и платье, пусть стоковское, но вечернее и книгу хорошую ..... вобщем ищем компомис.

Полностью поддерживаю! Еще я совсем не понимаю как можно посвятить отпуск ремонту! Я тоже хожу в бассейн, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю! Еще я совсем не понимаю как можно посвятить отпуск ремонту! Я тоже хожу в бассейн, здорово!

А я сегодня в 21-00 планирую, там в это время основной свет отключают, подсветка, спокойная музыка. Плывешь..... :fund02010:

Я очень благодарна форуму.

Может мой интерьер на любителя, но сегодня я включила камин, лампы, взяла чашечку кофе, присела на козетку и мне так хорошо.

Спасибо Вам.

post-33805-0-71842500-1321196369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна форуму.

Может мой интерьер на любителя, но сегодня я включила камин, лампы, взяла чашечку кофе, присела на козетку и мне так хорошо.

Ирина, Вы же делаете свой, выстраданный, неповторимый интерьер, так в нем именно Вам и должно быть уютно, спокойно, красиво, с чашечкой кофе под блики огня из камина (даже если его включать надо) - ну прелестно!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 21-00 планирую, там в это время основной свет отключают, подсветка, спокойная музыка. Плывешь..... :fund02010:

Я очень благодарна форуму.

Может мой интерьер на любителя, но сегодня я включила камин, лампы, взяла чашечку кофе, присела на козетку и мне так хорошо.

Спасибо Вам.

Упс! а у вас там еще зерукала! -это улет, как уютно и просторно в перспективе.

Табуреточку не узнать, хороша, правильно, что сделали слегка размытый контур, отличная работа - хэнд мэйд просто на высоте, вообще такой ни у кого не видела, вот Фактура молодец с идеями, а вы с воплощение в жизнь! Набившие глаз по стандарту форм и стилей Пуфики и рядом не стоят с таким изяществом форм! и с тонким исполнением трафаретного рисунка!

Присоединяемся в этот вечер к заплыву, мы сегодня с чин-чином! :fund02047::drinks:

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! а у вас там еще зерукала! -это улет, как уютно и просторно в перспективе.

Табуреточку не узнать, хороша, правильно, что сделали слегка размытый контур, отличная работа - хэнд мэйд просто на высоте, вообще такой ни у кого не видела, вот Фактура молодец с идеями, а вы с воплощение в жизнь! Набившие глаз по стандарту форм и стилей Пуфики и рядом не стоят с таким изяществом форм! и с тонким исполнением трафаретного рисунка!

Присоединяемся в этот вечер к заплыву, мы сегодня с чин-чином! :fund02047::drinks:

KoTana,спасибо.

Не могу еще раз не отметить. Зеракала- заслуга Аиши.

post-33805-0-21779500-1321198142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууу.. воооот..... я ждала-ждала и всё-таки пропустила........ муж утащил в баню, тока-тока пришли и я сразу за комп.......а тут - представление. Ирина, всё просто супер получилось ( впрочем я даже не сомневалась), пуфик смотрится настолько оригинально и кокетливо, что лучшего и желать не стоит...... тоже думаю, что не надо делать четких контуров...... исчезнет его игривость в интерьере.....

зы: я всё раньше читала-читала про коней и что-т как-то они мне не попадались.... теперь увидела..... ВАЩЕ!!!! Ирин, я правильно поняла, что это твоя работа? ну я просто в ауте........ насчет молдингов по стене ( в районе коней), моё имхо, никаких молдингов на стену..... но "творение с конями" в раму из тонких молдингов ( на мой взгляд эти молдинги должны несколько отличаться формой от тех, что на стене, но всенепременно именно молдинги, а не классич рама) и окрасить эту раму из молдингов на пару тонов светлее стен, или взять на пару тонов светлее "трафаретных ножек".

Единственное, что мне показалось на вскидку инородным в этой отличной компании, - это картина с пейзажем.....её бы на кухню (под вытяжку например) но этот совет образный... вот над камином картина мне кажется мелковатой..... если она "родная и любимая", то в пару к ней либо пока пустую рамку поуже и повыше или силуэтный сюжет........

пошла еще раз всё пересматривать...... виды с камином просто суперские...... :drinks: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×