Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ой, вот дерева в ванной уж точно не бойся- проверено на себе))

а про цвет- я бы сначала купила столешницу, посмотрела бы ее цвет в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень фкусная ванная получается у вас! (сижу и думаю, может, и себе все-таки прямоугольную, а не квадратную плитку в душевую класть????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот дерева в ванной уж точно не бойся- проверено на себе))а про цвет- я бы сначала купила столешницу, посмотрела бы ее цвет в ванной...

Т.е. купить столешницу, и ориентироваться на ее цвет и цвет плитки?

Тогда надо к подруге зарулить, обрезки взять, она скоро на свою кухню пилить будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. купить столешницу, и ориентироваться на ее цвет и цвет плитки?

Тогда надо к подруге зарулить, обрезки взять, она скоро на свою кухню пилить будет))

угу) посмотреть надо, насколько яркий"деревянный" цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила, посмотрела в икею. не очень поняла, деревянные столешницы надо обрабатывать , тонировать? или масло- это только защита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что в итоге получилось, еще на стенах нет краски, плитку не вымывала. По периметру люков еще нет силикона. Рука не поднимается красить, не знаю в какой цвет, склоняюсь к коричневому-бежевому.

Жду вашей помощи в выборе цвета краски ))).

Даа??? :lol2: А как все хорошо начиналось.... :fund02025: Куда же голубой с визулиазизаций девался?

Все испортить надо со страху...

У вас плитка противная говняно-горчичного цвета и если внесете еще такого же, положение ни чуть не улучшится- только наоборот. Вашей ванной нужен интерес и контраст.

Уж если и так съэкономили на колличестве, могли бы и получше плитку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила, посмотрела в икею. не очень поняла, деревянные столешницы надо обрабатывать , тонировать? или масло- это только защита?

нужно обработать маслом, предварительно можно тонировать, как я поняла. Я когда-то тему про это создавала в Дизайне Деревянная столешница Икея в ВАННОЙ и в Конструкциях Деревянная столешница Икея в ВАННОЙ реально или даже не мечтать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа??? :lol2: А как все хорошо начиналось.... :fund02025: Куда же голубой с визулиазизаций девался? Все испортить надо со страху...У вас плитка противная говняно-горчичного цвета и если внесете еще такого же, положение ни чуть не улучшится- только наоборот. Вашей ванной нужен интерес и контраст.Уж если и так съэкономили на колличестве, могли бы и получше плитку найти.

Визуализация с голубым осталась как вариант, вот именно правильный цвет и оттенок хочу подобрать с помощью форума.

На счет выразительности :fund02025: цвета плитки спорить не буду, на мониторе возможно так выглядит, вот - эта же плитка при другом освещении цвет в магазине. Сейчас в ванной действительно само освещение мне не нравится, слишком желтое, оно временное. Огромное спасибо за внимание к моей теме, за ваше мнение. Вы думает голубой спасет мою ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посматриваю на такой светильник СЁДЕР, мне нужно будет 2. Еще видела такие в магазинах, как бы марокканские витражные разноцветные, можно тогда смелее с цветом стен поиграть :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×