Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Есть такой умывальник у Равак, но как-то мне не очень ассиметричная форма, зато по параметрам идеально подходит.

post-35846-1301552399.jpg

post-35846-1301552388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую из "Материалы и конструкции" здесь свой вопрос. Мне нужна вот такая столешница с врезным умавальником. Из чего и как лучше сделать?

post-35846-1301579772.jpg

Или вот так, например, - умывальник выступает за край прямолинейной столешницы

post-35846-1301579808.jpg

И умывальник хочу более прямоугольной формы

post-35846-1301580243.jpg

Может у кого есть такие примеры как на последней картинке в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ,мне не очень нравится как плитка с декорами распределена по объемам. Как-то основная полоса не на месте получается. Нишу делать не стоит, она только рвет все. Ее можно сделать, но углубление должно быть со стороны зеркала, а со стороны ванной стена.

Я попробовала покрутить немного плитку и зеркало над раковиной. Высоты зеркала у тебя не хватает, можно еще его по бокам добавить ( я красным отметила).

Идея со столешницей и встраиваемой раковиной мне нравится. Только я бы не делала раковину выступающей. пусть она будет целиком в столешнице. Не помню получается ли так по размерам. У тебя в зоне умывальника такой закуток образовался симпатичный, его надо поддерживать, рвать не стоит. Т.е. если делать столешницу, то в ширину всей стены, не уже.

post-43740-1301644843_thumb.gif

Плинтус вдоль крашеной стены нужен. :)

Вот ведь, поспешишь, людей насмешишь. Плохо у меня получилось. Загрузила фотку и вижу, не так. Зеркало теперь с плиткой спорят. Эх... где же мое время... постраюсь перерисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ, а что если попробовать овальное зеркало?

А такое встроенное, как на всех вариантах надо наверное. до потолка вести... иначе оно все время не на месте получается. Если заканчивать на уровне верхнего декора (в зоне ванной) То объем стены над зеркалом очень большой получается, давит. Если вести выше, то сбивается ритм край зеркала - плитка. Тут либо декор над зеркалом добавлять ( рамку делать) Но как бы перебора не случилось... либо что-то придумывать. Можно попробовать вообще всю нишу в зеркало закатать. Как тебе такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я думала, что надумала:

вся плитка Бьянка, двойной декор везде, инсталляция и пол Беж.

столешница глубиной почти 27 см во всю нишу, +полувстраиваемая раковина.

Рискну, думаю, деревянную столешницу и под ней полку.

post-35846-1301859325_thumb.jpg

Ловлю тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стене слева от раковины плитка? тогда и над зеркалом и по той стене хорошо бы наверху пустить декоры, то есть зеркало поУже... имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стене слева от раковины плитка? тогда и над зеркалом и по той стене хорошо бы наверху пустить декоры, то есть заркало поУже... имхо...

Слева от раковины плитка от пола и заканчивается двойным декором чуть выше уровня столешницы.

Вы предлагаете декоры такие же над зеркалом, а "по той стене" -это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по стене слева от раковины плитка заканчивается ниже?

я б тогда закончила ее вместе с подстольем раковины...

или дотянула до угла во всю высоту (как на противоположной стене)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по стене слева от раковины плитка заканчивается ниже?

я б тогда закончила ее вместе с подстольем раковины...

или дотянула до угла во всю высоту (как на противоположной стене)...

потому что и справа от столешницы плитка такой же высоты. Столешница с раковиной у меня в нише находится, на рисунке плохо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×