Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Сюда, действительно, что-то просится... но

я так понимаю, это-холл, проходной и камин (кмк) не в тему...

я бы поставила консоль с "красивостями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это не холл-это гостиная :fund02025: - вся проходная. С 2-мя входами из коридора и 2-мя дверями (напротив друг друга) в комнаты. Прямо напротив кирпичной стены большое окно почти до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай

Мы с тобой- подруги по "несчастью" :giri05038:

у тебя хотя бы входная дверь в прихожей, а у меня- сразу в гостинную, и 2 французских окна (если завтра не поленюсь, сниму и покажу фотку- вид от входа)

сначала снесла простенок, думала- просто подвину, походила с листом ГК, мастера складывали стеночку из блоков и т.д. -все не то

плюнула... осталась без стенки...

зато сейчас очень довольна, захожу в кв и сразу поток света (у меня последний 16 этаж- представляешь, видна библиотека), цвета и радости

а про камин... тогда нужен план комнаты и расстановка мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс-с-сно!!

а каков метраж ? что за помещение в правом верхнем углу ,смежное с гостиной (кабинет?) а прихожая сквозная?

место у стенки (где возможен камин)- важное! оно у тебя "видовое", тут хорошо и камин станет, и консоль с красивостями...

(хотя я камины люблю только настоящие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс-с-сно!!

а каков метраж ?

82 без балконов

что за помещение в правом верхнем углу ,смежное с гостиной (кабинет?)а прихожая сквозная?

Да, кабинет. Из прихожей в гостиную 2 входа

место у стенки (где возможен камин)- важное! оно у тебя "видовое", тут хорошо и камин станет, и консоль с красивостями...

(хотя я камины люблю только настоящие)

Камин с носками детям на Новый Год обещала, боюсь, что никак не успею... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кирпичи (искусственные) мы в итоге положили от полп, без плинтуса!

Теперь надо как-то швы-промежутки между кирпичиками заполнить. При укладке мы старались побольше клея наносить, чтоб при нажиме он выступал, но все равно недостаточно на мой взгляд. Как это сделать? Может по-типу кондитерского рукава (мешочек с отрезанным уголком)выдавливать и заполнять швы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вычитала

"После того как камень выложен на поверхность, необходимо заполнить шов. Приобретите заполнитель швов, предназначенный для работы с натуральным и искусственным камнем и допускающий ширину шва до 20мм .

Сделайте раствор, следуя инструкциям производителя. Возьмите монтажный шприц или плотный полиэтиленовый пакет, отрежьте ножницами уголок так, чтобы отверстие было меньше чем ширина шва. Наполните кулек приготовленным раствором и, выдавливая раствор через отверстие, аккуратно заполните им швы. После того как заполнитель шва слегка схватится, шпателем для расшивки легкими движениями разгладьте швы и удалите излишки раствора. А после того, как шов высохнет, жесткой щеткой или кистью окончательно зачистите поверхность."

Только никогда не видела, как выглядит этот зверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вычитала

"После того как камень выложен на поверхность, необходимо заполнить шов. Приобретите заполнитель швов, предназначенный для работы с натуральным и искусственным камнем и допускающий ширину шва до 20мм .

Сделайте раствор, следуя инструкциям производителя. Возьмите монтажный шприц или плотный полиэтиленовый пакет, отрежьте ножницами уголок так, чтобы отверстие было меньше чем ширина шва. Наполните кулек приготовленным раствором и, выдавливая раствор через отверстие, аккуратно заполните им швы. После того как заполнитель шва слегка схватится, шпателем для расшивки легкими движениями разгладьте швы и удалите излишки раствора. А после того, как шов высохнет, жесткой щеткой или кистью окончательно зачистите поверхность."

Только никогда не видела, как выглядит этот зверь...

Юль, видела такую штуку в Материке и он был в мешках, назывался вроде фугой для искуств. камня. Про него мне также говорил продавец на Экспобеле, где мы брали кирпичики свои.

Что у вас еще нового? Что с плинтусами решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела я эту смесь, но я буду обычным клеевым составом, тем же что и кирпич клеили. Мне надо какой-то легкий способ этот состав втиснуть между кирпичами.

С плинтусами-ничего еще не решили, приехали к Мише, а его магазинчик закрыт((

Брала на примерку полиуретановый 8см, мне нужно повыше. Твой - 9 см.

Больше не выбрались, у меня обе дочки одна за другой сейчас с ветрянкой.

Еще кирпич на кухне над плитой положили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пугайтесь - мои выкрасы Тиккурила Луя.

post-35846-0-88628800-1326124828_thumb.jpg

post-35846-0-71784400-1326124836_thumb.jpg

Если сказать, что я в шоке - это ничего не сказать, боюсь, что сбывается предсказание Малиции :fund02025:

Жду ваше мнение! Или ну его коричневый - бегом за голубым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×