Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а почему по стене слева от раковины плитка заканчивается ниже?

я б тогда закончила ее вместе с подстольем раковины...

или дотянула до угла во всю высоту (как на противоположной стене)...

потому что и справа от столешницы плитка такой же высоты. Столешница с раковиной у меня в нише находится, на рисунке плохо видно.

нишу видно...

раз не хотите всю стену выкладывать плиткой, то и закончите ее на глубине ниши... раковина ведь будет "выступать за края столешницы, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночи я туго понимаю)

слева от раковины плитку положить только на глубину ниши, а не до угла (там где держатель полотенец)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночи я туго понимаю)

слева от раковины плитку положить только на глубину ниши, а не до угла (там где держатель полотенец)?

возможно, это я в ночи плохо изъясняюсь... :giri05048:

вижу 2 варианта:

- закончить плитку симметрично углу справа от раковины (столешница ведь будет симметричной и глубиной, равной глубине ниши?); если столешница асимметричная (слева глубже ниши), то закончить плитку на глубине столешницы

- довести плитку до угла на ту же высоту, как на противоположной стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно хочется (имхо) перехода от декоров к темным стенам. как заявлено производителем.

красиво, кажется "цельнее" смотрится. Пересплю сегодня с этой мыслью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночи я туго понимаю)

слева от раковины плитку положить только на глубину ниши, а не до угла (там где держатель полотенец)?

возможно, это я в ночи плохо изъясняюсь... :giri05048:

вижу 2 варианта:

- закончить плитку симметрично углу справа от раковины (столешница ведь будет симметричной и глубиной, равной глубине ниши?); если столешница асимметричная (слева глубже ниши), то закончить плитку на глубине столешницы

- довести плитку до угла на ту же высоту, как на противоположной стене

-столешница симметричная (100*27)

-на противоположной стене до потолка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, в общем мне нравится, предложенный вами вариант, но что же делать с моим непостоянством? В большей мере я делаю частично плитку, т.к. хочу обновлять крашенные стены периодически в разный цвет. Так вот, если я сделаю над ванной темный верх, сейчас краска в тон - красиво, а с другим цветом как? Какой цвет еще подойдет, будет ли этот темный прямоугольник наверху к месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ванну с этой плиткой, еле разобрав польский язык. По описанию использована плитка Бьянка и Беж. По-моему Беж темновата.

post-35846-1302002717_thumb.jpg

post-35846-1302002743_thumb.jpg

post-35846-1302002752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×