Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Ванна сложной формы с углами, нишей и люком - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Близ,

Очень хочется знать ваше мнение о плитке Meisha Garam.

Настолько же она красива как и на фотографиях с официального сайта, или смотрится проще и менее интересно?

Можно ли увидеть фотографии уже законченного ремонта, или ремонт пока ещё в процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте она смотрится более блестящей и перламутровой что ли...вживую проще-матовее, но у меня сейчас плохое освещение-вернее лампочка Ильича на всю ванную)). Думаю, что при нормальном свете будет веселее.

Но у меня только Бьянка на стенах, на полу -Беж. Фоновая плитка вообще просто матовая-гладкая, но с рисунком чуть имитирует дерево. Вся фишка во фризах. Помню самые темные были хороши, именно в них было больше блеска. Посмотрите на 3стр. моей темы - там реальные фото со стенда магазина.

А у нас ремонт к сожалению до неприличия затянулся, стены только покрасили)) Я результатом довольна. Раковину уже пол-года мне везут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ,

Спасибо большое за ответ. Я вашу тему прочитала, и видела фотографии о которых вы говорите. Но как правило, фотографии не всегда передают то, что есть на самом деле. Потому меня больше интересовало ваше субъективное мнение. Как имено вам понравилась эта плитка в реале.

Буду ждать когда закончите ремонт, уж очень я прикипела к этой плитке. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×