Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

Две недели на подготовку плана, месяц - на ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А какой высоты Ваш аквариум. Если оставить его на месте и диван спинкой к нему повернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще в последнем Вашем варианте. Тот который слева, где диван по короткой стене. Мне тоже нравится, только кровать по прежнему поставить, а к ней аквариум, как в первом варианте. Тоже будет неплохо, кмк. Даже,, наверное, лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_Н

Мне шкаф как таковой особо не нужен, в смысле полноценный такой шкаф, большой. Я уже думала может комод да маленький отдел со штангой, так - джемпер да джинсы повесить. В коридоре огромный шкаф будет, но все же за бельем туда бегать не дело. Ну и и повесить вещи, которые снимаешь перед сном, те что утром оденешь. Ну так, символическое. Хотя честно сказать барахла у меня много. И, блин, все нужное.

Я планчик самого шкафа нарисую сейчас, как я думала. С рабочим местом, Тв, полками для одежды.

Магдалена

Сейчас сижу прорисовываю все на бумаге в клетку. Столько вариантов!! Я сфоткаю и выложу,по клеткам все же лучше габариты видно.

уника

У меня на этом компе не стоит Адоб Акробат, он же же пдф файлы смотрит? Не вижу(((

lilo1985

Так, сейчас нарисую. Немного смущает расстояние от дивана до Тв, около 1,5 метра получится наверное. Или два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в такую сторону подумать?

meb_1_b.jpg

отсюда http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46073_mebel.html

Кровать можно о ногами к окошку, и вдоль окна, как у Вас в начале было...

От большого дивана по-любому придется отказаться, от такого шкафа, очевидно, тоже, я бы и от тумбочек отказалась. Комп и телевизор могут стоять рядом, в соседних секциях стеллажа или шкафа - это даже удобно - сидишь перед компом, и смотришь телек.

Еще посмотрите спальню Анастасии - габариты комнаты примерно одинаковы, у нее и кровать и большой диван влезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опередила Гайка, тож хотела подиум предложить))

Лера, не переживайте - все наладится, у меня БМ тоже комп грохнул, ничего - практически все восстановила... Глаз сам цепляется за прежние "любимки". Да и форум воспитывает... Я вот тончо если б год назад делала ремонт, намного больше бы "накосячила"...

Касаемо расстановки - если оставлять и кровать, и диван - лучше так, как в вашем варианте, чтоб спящему не мешать.... А вот аквариум я бы у стены поставила, и рыбам лучше - им же солнечные лучи нельзя вроде, и вам спокойнее, что не заденете...

ИМХО, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть? Я так и не научилась пользоваться поиском через профиль.что-то находит, вернее, но какие-то ограниченное кол-во сообщений или последние только, что ли...

Спасибо, сейчас буду думать.

Немного поясню, мы готовы к тому, что это получается больше спальня, комната отдыха, а не гостиная. Спать на диване только ради того, чтобы раз в год там поставить стол и накормить родню - неохота)) Гости - только самые близки ходят в дом, их кровать не смутит. Ну, если кино сядем смотреть, что тоже бывает редко.

То есть получается такая семейная комната отдыха. Пока получается распихать мебель по углам, симметрии или закономерности 0, все же хочется нечто функциональное и интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×