Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

Две недели на подготовку плана, месяц - на ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Vaeri, последний вариант лучше остальных...зеркало лучше НАД диваном - комната расширится...А в каком стиле вы интерьер планируете? современный? киньте хоть одну картинку..может я просмотрела-извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут я сама убила, работал он как вол. Сказали что скорее всего микротрещина в материнке, надеюсь жесткий диск оттуда можно вытащить и информацию переписать. Ссылки жалко((

Я конечно не по теме, но спешу поделиться, когда мой ноут совсем умер (кстати тоже по причине травмы материнской платы) муж купил бокс для внешнего диска, вытащил из бука жесткий , вставил в бокс, подключил к компу и вуаля старая любимая информация!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите, выскажитесь, что думаете?

При такой расстановке, как думаете, есть смысл стену, выделенную красным, делать зеркальной?

Само по себе зеркало мне нравится, очень интересная штука для спальни )), ну и спортом, танцами перед ним ххорошо заниматься.

Но хочется, чтоб было в тему украшало и расширяло пространство. Но боюсь как бы при таком размещении не получился бы тоннель...С другой стороны будет свет отражаться, светло будет...А я обожаю яркий свет, к этому мы еще доберемся....

Вопрос по ходу, а Вы не боитесь, что у рыбок будет сильный стресс, если рядом с ними будет телевизор: вибрации, громкие звуки и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska

Я раньше тоже как-то не воспринимала зеркальные стены, а потом тут на форуме очень понравились варианты некоторые, где зеркало до пола, а перед ним какие-то панно или ковер, и оно отражается в зеркале. решила поэкспериментировать, а вдруг уютно будет.

Я сейчас вообще себя пугаюсь немного, видимо организм борется с депрессией, и выдает такие желания и фантази, ух. Но они какие-то скоротечные, сегодня : "Вот, да, оно, нравится, ах, ух, только так", а на завтра уже проходит запал и я понимаю что это был бред. Вот как принимать решения? А ведь потом еще злюсь, что муж отвергает эти задумки. И боюсь того, что в магазине разбив очередной раз мои буйные фантазии на тему цвета, красок, декора всякого, настоит на чем-то примитивном и я соглашусь, и все труды пойдут прахом...

Наверное, у многих такое бывает, когда ремонт кипит...

stusy

Во, я про такого плана чуть выше писала. Только там были чуть поуже сидушки и их было три. Будем искать!

Irrenka

Потерялись все картинки...Ищу сейчас то что было или хотя бы похожее, только пока попадается не то. Там цвет стен, там шторы, там атмосфера, а в точку нет.

Попытаюсь объяснить на словах, образами.

Хочется сделать такое индивидуально-персональное жилье, такое, чтоб вот прям приходили и разглядывали, были какие-то прикольные фишки, штучки. Обязательно фотки, картины, книги, не хочу полной прилизанности и безликости. Это должен быть дом, удобный и уютный, а не картинка. Я пожертвую красотой ради удобства. Я еще когда другие темы заводила, писала что хочу сделать такой ремонт, как будто это квартира в старом фонде или в частном домике. Понятно, что сталинские потолки не сымитируешь, но вот истории какой-то хочется что ли, духа. И тянет нас на такое, Средиземноморье, что ли. Все же сами у моря живем, может это вылезают наши мечты о том ремонте, который мы когда-то будем делать в своем домике у моря, не знаю.

То ли Скандинавии немного - там и история и простота и современность намешана, недорогая Европа, может немного кантри или чего-то провинциально-английского.

Очень хочу белую деревянную мебель, поэтому и думала о шкафе-встройке под потолок и с плинтусом.

В холле в ванну и туалет старые двери, деревянные, хочу их в белый покрасить и расписать. Кованые элементы нравятся. Минимализм и такая, модная современность - не наше, совсем.

Может немного из арт-деко или поп-арта что ли. Я бы на контрасте или яркости бы каких-то отдельных предметов бы сыграла с удовольствием.

Представьте, будто в родительскую небольшую европейскую квартиру въехала молодая пара и они сделали минимальный ремонт. Что-то осталось старого, такое, основное, а что-то они привнесли свое новое, яркое, прикольное.

Бред, да? ))))) Я предупреждала)))

Бутявка

Спасибо, надо попробовать!! Надо только довезти сам ноут до ремонта, ни у кого нет времени или возможности им заняться(((

Кстати да...Будет у рыбок стресс от ТВ. Мда....

Еще сегодня муж позвонил "обрадовал". Говорит, нельзя будет аквариум ставить на обычную тумбу модульную, т.к. нужна будет специальная усиленная. А они, мне кажется, такие страшные все...Буду узнавать, в чем ее усиленность и как ее можно будет облагородить.

Спасибо за картинку!! Вариант в углу тв и аквариума мне нравится, надо подумать так! А место рабочее нужно под стационарный компьютер...Совсем небольшое.

Кровать, честно говоря, так не нравится. Вернее не так, нравится, но это не для нас. Я даже не знаю как объяснить.

Я изначально пыталась придумать вариант, чтобы ТВ было видно и с кровати и дивана. мало ли болеет кто-то, или бессонница - так лежишь, одним глазом смотришь...

Сейчас еще выложу план детской.

Там у меня полная засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот детская, 2,80 на 4,60.

Проем двери , мне кажется, занимает метр или 90 см, у на там раньше кровать 160 стояла и места под тумбочку нам не оставалось, для табуретки небольшой разве что, т.е. ок. 35 см.

Что надо - кровать, долго думала, решила что длинная, то есть 190. Потому что сейчас сын спит со мной, мало ли как он будет сам переходить в свою комнаты и кровать, лежать с ним придется все равно,думаю. Или не стоит такую огромную делать?

шкаф - небольшой платяной, полки, комод. Далее - что-то для игрушек, где их хранить. Сейчас смотрю многие делают стеллаж + коробки. Нравятся такие лавки - сундуки. Игрушек ОЧЕНЬ много, просто ОЧЕНЬ и куда их надо складывать.

Думали шведскую стенку поставить, но я сомневаюсь - во-первых влезет ли она сюда, во-вторых, нужна ли она ребенку? У меня и мужа не было ее, поэтому не знаем, как она детям, нравится ли. Помню, была у знакомых, когда я маленькая была. Да, когда много детей, мы по ней лазили, прыгали. А вот когда ребенок один?

Напомню, у меня мальчик, 3 года, Арсюша))

Далее, хотелось бы кресло-кровать или мини-диванчик раскладывающийся, чтобы бабушка могла спать если что.

Столик и стульчик у нас есть, но что-то они не очень удачные. Не удобно ему там, рисует он на полу, играет тоже. Там изредка конструктор складывает.

Я бы сделала стол-столешницу под окном, но как с ростом быть? Сейчас ему обычный стол - высоко. Но растут - то быстро детки. Школа, можно сказать, не за горами. ))

Еще заметила один нюанс - сейчас в его распоряжении поверхности двух стенок в квартире, то есть там он играет иногда, игрушки складывает, если в ящики не хочет. Как бы я не хотела обычную стенку для ребенка, нужна какая-то поверхность, где можно играть, как -то так. Большие игрушки поставить.

Вот...поэтому у меня такой бардак с детской, как и во что это оформить, куда и каких размеров - не получается(((((

ПС. Про зеркало за диваном - забыла написать. Эта идея мне тоже очень нравится. Можно и одно большое, или много всяких-разных.

post-35478-1298900106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://domix.com.ua/potolok/21/

Посмотрите, плиз, цены на свет на этом сайте. Это развод, наверное, какой-то?? Добавляю в корзину, цена там высвечивается та, что красным. Просто я в шоке сижу от цен, не верю что такие бывают. Сначала думала, что ошибка на пару позиций...потом смотрю - нет...

Но не может такого быть, да? По любому развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ,главные цены в долларах))))) Просто с непривычки увидеть на украинском сайте доллары не поняла...Хоть писали валюту бы рядом, а то обычно красным скидку пишут..

Повеселилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×