Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

Две недели на подготовку плана, месяц - на ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот похожее на то, что я имею ввиду под встроенным шкафом. Только место для компьютера будет самое крайнее справа, и "столешница" будет поддерживаться дверцами, я попыталась нарисовать на плане их. Выше получается полка под Тв, ее можно сделать на всю длину, минимальная высота выходит - 150 см. Саму полку под тв можно сделать максимально открытой, но мне бы хотелось по верху шкафа пустить потолочный плинтус.

Ну и с цветом еще не определилась. Может быть крашеное белое или цвета слоновой кости дерево.

Может глянец мдф?

Что посоветуют...будем думать. Только мдф или плинтус как-то не сочетаются.

А, ну и платяной мне не нужен такой как на фото, да, полки для вещей, может метровый отдел со штангой, но это можно замаскировать как-то...

Нравятся дверки со стеклами и шторками внутри) Но это, наверное, вообще из другой оперы.))

post-35478-1298653629.jpg

post-35478-1298653651.jpg

post-35478-1298653660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaeri, глядя на план создается ощущение тесноты. И кровать, и диван - многовато для этой комнаты. М.б. совместить, т.е. делать днем из кровати подобие дивана. Но тогда ааквариум не должен перегораживать просмотр ТВ. Сложная у вас задача.

post-49023-1298654297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома

Мы сейчас так живем, спим на диванах. Но их складывать смысла нет - так то ребенок там днем спит, то из нас кто-то, муж может в ночь работать, а днем отсыпаться. Ну и привыкаешь не складывать, что уж говорить.

Но это так не удобно - не присесть толком, только лечь и валяться там же где спать потом.

То что сложно - да уж...Но тут такое выдумывали, что я просто диву давалась. Может и мне повезет и кого-то озарит идея или натолкнут меня на что-то эдакое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все же постараться и сделать нечто приличное и интересное"

голосую за этот вариант )))

надо постараться и сделать именно так. самой потом будет так намного лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_Н

Надеюсь у меня хватит и сил, и терпения, и запала, и финансов :))

А может вот так сделать? Поставить аквариум в ноги кровати? Тогда можно засыпать под умиротворяющее зрелище. Ширина комнаты 315, кровать 210, аквариум пусть будет 50 см в ширину, то есть проход остается 55 см. Мало...??

Но тогда для дивана остается стена 3 метра, диван спокойно встанет...А разделить можно было шторками нитяными, например...

post-35478-1298656044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_Н

Надеюсь у меня хватит и сил, и терпения, и запала, и финансов :))

А может вот так сделать? Поставить аквариум в ноги кровати? Тогда можно засыпать под умиротворяющее зрелище. Ширина комнаты 315, кровать 210, аквариум пусть будет 50 см в ширину, то есть проход остается 55 см. Мало...??

Но тогда для дивана остается стена 3 метра, диван спокойно встанет...А разделить можно было шторками нитяными, например...

а если поставить диван вдоль кровати спинкой к ней, дверь откатную за диван, напротив - высокая тумба под тв, переходящая в столешницу - рабочее место. выдвижные ящики тумбы - мета хранения. у кровати - в уголке - узкий высокий шкаф для висячих вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 см. - это очень мало. Еще бы ничего, если бы не нужно было проходить на балконную дверь. Вы туда боком будете протискиваться.

Скажите, пожалуйста, а размер аквариума в каких пределах может варьироваться? (Рыбки потрясающие :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28042-1298672128.jpg

изобразила буквально пальцем.

отделить тумбу от рабочего метса стеллажем. (на рисунке черным). шкаф в улу можно даже и 80 см.

дверной проем максимально отодвинуть от стены. даже если тумба 40 см, постараться сделать проем 60 см - вполне хватит для прохода.

ну или тумбу невплотную ставить.

в любом случает, проем на 90 - роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этим рыбкам ищем место)

а если поменять местами угловой диван со встроенным шкафом? т.е. диван в угол, а шкаф или "спиной" к аквариуму или к стенке - не могу сообразить влезет так по размерам или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×