Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот со шторкой что-то не пойму.......

А может японские? И задвигать полотна за простенок... И цвет, имхо, или в цвет стен или темный, можно 1-2 полотна с рисунком.

Даже не представляю, как они будут смотреться в этом интерьере. Да и не лежит у меня душа к японским. Я вообще не очень жалую хоть какие- либо шторы на кухне. Это вынужденная мера. Пару раз моя мама и муж неловко себя чувствовали. Что называют, застали врасплох(утром :mega_shok: )

Поэтому... нужно, кмк, что-нибудь придумать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень жалую хоть какие- либо шторы на кухне.

Потому в принципе и предложила полотна, т.к. для меня они максимально далеки от штор ))))) Скорее воспринимаются как ширма. Но если не нравятся, тогда не стоит конечно, дома должно быть уютно, особенно женщине, особенно на кухне ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень жалую хоть какие- либо шторы на кухне.

Потому в принципе и предложила полотна, т.к. для меня они максимально далеки от штор )))))

согласна. логично)

Набросала коллаж. Хочу представить, что и как будет выглядеть более гармоничнее над диваном. Яркие темные, светлые. Две, три, 6-ть? Поделитесь мнением?

post-36291-1298362530.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, мне понравился ваш коллажик и вообще ваши задумки!

Шторы я здесь вижу максимально в цвет стен, чо бы они не бросались в глаза и не дробили пространство, и ещё возможно бы прикрепила кариниз со стороны балкона, что бы штору можно было полностью сдвинуть ( когда нет обходимости ,что бы её не было видно вовсе)(надеюсь понятно )))

Над диваном понравились 6 фото в нежно лиловом цвете( как на 2 коллаже)

В саму кухню очень хочется добавить цвет сочной зелени, те же рамки для черно-белых фото можно сделать такими!

Добавить зелени на подоконник балкона и в текстиле кухонном( матики или полоски на стол, кух.полотенца)

Ещё мне очень понравилась ваша столовая группа, даже не пойму за что она у вас в немилости?

Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, мне понравился ваш коллажик и вообще ваши задумки!

Шторы я здесь вижу максимально в цвет стен, чо бы они не бросались в глаза и не дробили пространство, и ещё возможно бы прикрепила кариниз со стороны балкона, что бы штору можно было полностью сдвинуть ( когда нет обходимости ,что бы её не было видно вовсе)(надеюсь понятно )))

Над диваном понравились 6 фото в нежно лиловом цвете( как на 2 коллаже)

В саму кухню очень хочется добавить цвет сочной зелени, те же рамки для черно-белых фото можно сделать такими!

Добавить зелени на подоконник балкона и в текстиле кухонном( матики или полоски на стол, кух.полотенца)

Ещё мне очень понравилась ваша столовая группа, даже не пойму за что она у вас в немилости?

Удачи!!!!

Спасибо, со шторой понятно. Думала над этим. И… продолжаю думать)

Спасибо за идею сделать рамки сочно-зеленые. Сама не додумалась, а на фото зелень как-то планировала размещать. Полоски уже ездили смотрели, пока – безрезультатно. Если цвет понравился, значит откровенная синтетика, цвет – не очень, зато ткань натуральная. Пока в поиске! С оттенком зеленого еще мужу угодить нужно. Не всякий зеленый – милует)))

За столовую группу, отдельное спасибо. Я стараюсь ее любить, тем более, дерево натуральное(бук, если не ошибаюсь). Ну вот цвет столешницы и сидушек…(

У меня, к слову, есть такой же, как на подушках диванных, кусок ткани. Может из нее на стулья сделать мягкие сидушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, а мне так кажется ,что цвет столешницы стола и стульев ,очень гармонируют с цветом диванчика на балконе,объединяя эти две зоны! (хотя это может быть только на моём мониторе))

Да, с правильным зелёным не всегда можно попасть в цвет,но можно постораться!!!

Ткань на диванных подушках мне очень нравиться , я думаю ,что можно применить её и к кухне + зелень, думаю будет очень даже хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИри, спасибо, за поддержку.

Обращение к ожидающим зеленую тетрадку :fund02025: я ее нашла. Схем, как таковых, нет. Я была уверенна, что мы собрали свое творчество в кучу и перенесли на комп. Нет. Все что есть, "от руки на листике в клеточку". Мне немножко стыдно ЭТО фотографировать и показывать :girl_devil: НО... если наши детские малевания сойдут - пофоткаю. Или, наведу порядок в самой кладовке и сфоткаю уже готовую картЫнку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к ожидающим зеленую тетрадку :fund02025: я ее нашла. Схем, как таковых, нет. Я была уверенна, что мы собрали свое творчество в кучу и перенесли на комп. Нет. Все что есть, "от руки на листике в клеточку". Мне немножко стыдно ЭТО фотографировать и показывать :girl_devil: НО... если наши детские малевания сойдут - пофоткаю. Или, наведу порядок в самой кладовке и сфоткаю уже готовую картЫнку)

спасибо огромное! я и не ожидала что Вы так быстро откликнетесь на эту просьбу. согласна и на фото "малеваний" и на фото гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень жалую хоть какие- либо шторы на кухне.

Потому в принципе и предложила полотна, т.к. для меня они максимально далеки от штор )))))

согласна. логично)

Набросала коллаж. Хочу представить, что и как будет выглядеть более гармоничнее над диваном. Яркие темные, светлые. Две, три, 6-ть? Поделитесь мнением?

первый хорошо сочетается с холодильником, бра, да и с подушками на диване

второй ,по-моему Ваш любимый цвет

третий мне очень нравится, добавить цвет ,как уже писали на стол, на стулья ,вазы и тд и будет супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к ожидающим зеленую тетрадку :fund02025: я ее нашла. Схем, как таковых, нет. Я была уверенна, что мы собрали свое творчество в кучу и перенесли на комп. Нет. Все что есть, "от руки на листике в клеточку". Мне немножко стыдно ЭТО фотографировать и показывать :girl_devil: НО... если наши детские малевания сойдут - пофоткаю. Или, наведу порядок в самой кладовке и сфоткаю уже готовую картЫнку)

спасибо огромное! я и не ожидала что Вы так быстро откликнетесь на эту просьбу. согласна и на фото "малеваний" и на фото гардеробной.

а будет и не быстро(((

пролистала свои записки сумасшедшего... я лучше нарисую новый план/схему с размерами. Там листик на листике, стрелочки вверх/вниз... куча записей. Хотя... так приятно и смешно вспомнить, спасибо, что подарили мне такую возможность)))) хоть и не так давно это было, а забывается! Высоту, ширину и длину обуви измеряли(летней/зимней), когда тумбу-стеллаж продумывали в гардеробной. Считали, судя по записям, у кого сколько и какой))))) удочки и палатки в сантиметрах вымерили)))) Покажу сегодня мужу вечером!

первый хорошо сочетается с холодильником, бра, да и с подушками на диване

второй ,по-моему Ваш любимый цвет

третий мне очень нравится, добавить цвет ,как уже писали на стол, на стулья ,вазы и тд и будет супер.

Вот мои мысли прочитали. Коллаж, собственно, так и задумала. Все разложили по полкам. Хотя... как ни странно, 2-ой мне менее симпатичный, чем два по бокам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×