Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мы от вас так не отстанем! :giri05048: Присоединяюсь к желающим узнать побольше о гардеробной.

А еще мне очень интересно: почему решили унитаз не ставить под углом? Столешницу, которую умывальник установили, сами делали, это гипсокартон?

Стенка со столовой группой нравится. Видела такие обои, очень красивые. А ванная просто потрясающая!!!

под углом - занимал больше места. Так, как сейчас, компактнее)))

Столешницу делали сами. В стену забили арматуру. Обмотали проволочкой. Из утеплителя для балкона(типа пенопласта) создали форму и залили бетоном. Он застил, "пенопласт" сняли, бетонную форму "украсили" керамогранитом и умывальником)

Lolka,спасибо) :mega_shok: да, работы было очень много!

очень-очень красивая квартира получилась!!

от ванной в восторге!!

комната, кухня, балкончик - очень приятные. Не знаю чем вам не нравится обивка диванчика и т.п. в кухне - по-моему, все очень подходит друг другу. Может, придираетесь, как все мы после ремонта? :)

Ольgа, очень приятно! Спасибо)

Может быть вы правы))) Но... если над оббивкой диванчика еще думаю! Столовую группу я все таки хочу поменять, со временем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас (пишу с маленькой буквы, потому что поздравляю Вас лично и всю Вашу семью, включая собаку)) от души поздравляю! Мне очень у вас понравилось! Особенно комната. Умнички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Считаю отличная база получилась. Поздравляю!!! Особенно понравились вкрапления бирюзового цвета в гостиной - ну очень освежает.

По кухне, мне кажется, все вовсе не страшно со столовой группой и диваном. Ну да, заменить можно, но и то что есть вполне неплохо себя здесь чувствует. Возможно диван чуть ярковат... но может оно и к лучшему? Просто надо чем-то поддержать его в мелочах.

Ванная, несомненно, замечательная получилась. Раскладка очень удачная. Подскажите, плиз, а между унитазом и стиралкой достаточно места? Не меньше полметра ведь вышло? Просто я у себя пытаюсь тоже унитаз прямо втиснуть, но похоже придется смириться с диагональю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас (пишу с маленькой буквы, потому что поздравляю Вас лично и всю Вашу семью, включая собаку)) от души поздравляю! Мне очень у вас понравилось! Особенно комната. Умнички!

Terakota, спасибо, оооочень приятно, правда :giri05048:

Супер! Считаю отличная база получилась. Поздравляю!!! Особенно понравились вкрапления бирюзового цвета в гостиной - ну очень освежает.

По кухне, мне кажется, все вовсе не страшно со столовой группой и диваном. Ну да, заменить можно, но и то что есть вполне неплохо себя здесь чувствует. Возможно диван чуть ярковат... но может оно и к лучшему? Просто надо чем-то поддержать его в мелочах.

Ванная, несомненно, замечательная получилась. Раскладка очень удачная. Подскажите, плиз, а между унитазом и стиралкой достаточно места? Не меньше полметра ведь вышло? Просто я у себя пытаюсь тоже унитаз прямо втиснуть, но похоже придется смириться с диагональю...

cerrnika, спасибо)

Над диваном еще будут картины, бра(хочу черное, поддержать обои).Возможно, когда все это(ой, ХОЛОДИЛЬНИК черный и ТВ на стенку, забыла) появится и диван, и стол "заиграет"...

расстояние от унитаза до стиралки - 49 см - с головой хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, спасибо)

Над диваном еще будут картины, бра(хочу черное, поддержать обои).Возможно, когда все это(ой, ХОЛОДИЛЬНИК черный и ТВ на стенку, забыла) появится и диван, и стол "заиграет"...

расстояние от унитаза до стиралки - 49 см - с головой хватает!

Спасибо за ответ!

И, как мне кажется, Вы правы - просто не надо торопиться, для начала холодильник и новые мелочи по декору, а потом уже заново посмотреть на стол и тогда уже решать жить ему или нет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ошибиться в выборе декора на ваш суд выставляю коллаж.

О черном холодильнике и бра – уже сказала. Вижу их такими, как связующие звено с обоями) Подобную композицию из 5-ти картин планирую над диваном. Ну, а на стене напротив холодильника, в зоне кухонного стола, столбик из ч/б семейных фото. Жизни всему этому, надеюсь, добавят растения и цветы в горшках и вазах)))

Что на коллаже лишние?))))) или... воплощать задуманное?) посмотрите свежим взглядом :giri05048:

И сюда же, шторка-ширма)))) есть ей место в этой обстановке? Или простит и мещанство?

post-36291-1298325368_thumb.jpg

post-36291-1298326085_thumb.jpg

post-36291-1298326095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ошибиться в выборе декора на ваш суд выставляю коллаж.

О черном холодильнике и бра – уже сказала. Вижу их такими, как связующие звено с обоями) Подобную композицию из 5-ти картин планирую над диваном. Ну, а на стене напротив холодильника, в зоне кухонного стола, столбик из ч/б семейных фото. Жизни всему этому, надеюсь, добавят растения и цветы в горшках и вазах)))

Что на коллаже лишние?))))) или... воплощать задуманное?) посмотрите свежим взглядом :giri05048:

хоодильник бра и столбик нра .А картины в каких рамках будут, как на фото или в темных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ошибиться в выборе декора на ваш суд выставляю коллаж.

О черном холодильнике и бра – уже сказала. Вижу их такими, как связующие звено с обоями) Подобную композицию из 5-ти картин планирую над диваном. Ну, а на стене напротив холодильника, в зоне кухонного стола, столбик из ч/б семейных фото. Жизни всему этому, надеюсь, добавят растения и цветы в горшках и вазах)))

Что на коллаже лишние?))))) или... воплощать задуманное?) посмотрите свежим взглядом :giri05048:

хоодильник бра и столбик нра .А картины в каких рамках будут, как на фото или в темных?

О-о-о-о, рамки))))) я не знаю. Я думала сначала в цвет столешницы на раб.столе или плинтуса. Темновато получилось. Были исключительно белые - пресно, кмк. Может разноцветные, как на картинке? Белые, в цвет дивана и+чуть темнее, как ткань на подушках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот со шторкой что-то не пойму.......

А может японские? И задвигать полотна за простенок... И цвет, имхо, или в цвет стен или темный, можно 1-2 полотна с рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×