Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

супер! выглядит как дом в котором приятно отдыхать, хочется возвращаться) светлый и добрый) очень уютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,РИри, Lisichkina, Nionara, спасибо большое. Очень приятно. У меня, перед тем, как нажать кнопку "отправить", сердечко колотилось бешено и ладошки вспотели - так страшно стало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые цвета и оттенки. Не знаю уж, чем тебе пол не угодил, но выглядит прекрасно!!!!

Планировка отличная!!!!!

Мне очень нравится. Белая мебель - то , что доктор прописал:))))

Получилось замечательно!

Молодцы!

Спасибо)))) Я очень полюбила белую мебель и присутствующие в моей квартире оттенки, когда познакомилась с форумом ИВД и интерьерами форумчан))))

Про пол - тяжело ухаживать! Он сероватый сам по себе, а если чуть грязный(зима слякоть собака, обувь) - не приятно серый по-взрослому( Мыть нужно каждый день обязательно. Дважды в неделю, женщина(помогает мне по хозяйству) выдраивает его до блеска по минут 40, наверное. Тогда он красивый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, зря колотилось, все отлично!!!

очень лёгкая и воздушная квартира получилась.

Скажите пожалуйства, как вам с двумя(!!!) детьми удалось приблизиться к минимализму? Неужели вот все-все-все в шкаф удалось упихать??? Шторы вашей комнаты (которые НЕ ночные) из какой ткани если не секрет? Органза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто очень здорово!!!! Светло, уютно, как-то легко дышится. Ванная чудесная! Нашли все-таки в Украине эти декоры, да?

Хочется больше фото кухни, особенно столовой группы. Вообще, чудесная квартира!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, зря колотилось, все отлично!!!
очень лёгкая и воздушная квартира получилась.

Скажите пожалуйства, как вам с двумя(!!!) детьми удалось приблизиться к минимализму? Неужели вот все-все-все в шкаф удалось упихать??? Шторы вашей комнаты (которые НЕ ночные) из какой ткани если не секрет? Органза?

Спасибо большое!

Ну.... раз пошла такая пляска))) тогда с тремя детьми(мой сын, моя собака и самый серьезный ребенок - мой муж. У него, к слову, и вещей больше, чем у двух первых вместе :unknw: )

Акинфеевна, у меня пока только один ребенок - мальчик, 4 месяца. Я нигде не упомянула о кладовке-гардеробной, а она, ни много ни мало - 6 кв.м Также мы очень долго и мучительно с мужем рисовали внутренности и шкафа в комнате и кладовочно-гардеробные. На листике выписали все наши вещи и распихивали их по полочкам/ящикам. Не влезли - рисуем новые внутренности. И так до бесконечности. Думаю, я понятно написала)

Про шторы - не ночные - мешковина, так ответил дизайнер, что это значит и я сегодня не знаю, главное, мне нравится) Если что - спрашивайте еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на одной фотографии не заметила присутствия в доме собаки. Скажите, где организовано его "место"? У нас похожая планировка, и собака крупной породы)

Квартира оставила очень теплые впечатления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlovajoulia, спасибо)))

Отлично, просто очень здорово!!!! Светло, уютно, как-то легко дышится. Ванная чудесная! Нашли все-таки в Украине эти декоры, да?

Хочется больше фото кухни, особенно столовой группы. Вообще, чудесная квартира!!!

спасибо, да, нашли. Ждали долго. Получилось дорого. Очень(для нас). Но мы не жалеем))))!!!!

Столовая группа - не любимая. Но... покажу. Предупреждаю - сплошные недоделки(

post-36291-1298298533_thumb.jpg

post-36291-1298298553_thumb.jpg

post-36291-1298298566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×