Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Irrenka, LV Dezy, Акинфеевна, спасибо)

olka-80, ejonushka, есть у меня тетрадочка зеленая. Найду ее – там сохраняла ВСЕ! На будущее)

Ни на одной фотографии не заметила присутствия в доме собаки. Скажите, где организовано его "место"? У нас похожая планировка, и собака крупной породы)

Квартира оставила очень теплые впечатления)

Latika, спасибо) Собака присутствует везде. Абсолютно. Спит, отдыхает, играется даже в ванной. Очень любит там бывать, особенно, когда купаем ребенка. Есть пару ковриков. Он их игнорирует, поэтому они перекочевали в кладовку-гардеробную. Наверное, ему не холодно))) Кушает Лаврентий с другой, от холодильника, стороны кухонной двери. Его подставку пока прячем в отделение с мусорным ведром. Заказали на стену, где стоит его посуда, стекло и декор.болты, чтобы обои не пачкал, а то лабрадоры, как хрюши)))) Прибьем, я покажу как это будет выглядеть.

Поздравляю с окончанием ремонта!

Мне очень понравилось, просто очень- светлая, воздушная, лёгкая и тёплая атмосфера получилась.

Шторы здорово подобрали, такой цвет красивый и так с ними комната заиграла.

Кухня тоже хороша, шаг шкафов такой правильный и столешница хорошо оттенила, и лоджию так удачно присоединили, кухня как будто в два раза больше стала и компьютеру удачное место нашлось, и диванчик хорошо вписался.

Рада конечно, что первую плитку ромбиками положили, эффектно получилось и необычно с одной стороны, но и спокойно, не вызывающе ярко с другой.

А то что ещё и всё своими руками- просто вызывает восхищение, такую работу глобальную сделали.

В общем всё здорово продумали- и перепланировали и всё со вкусом подобрали, большие молодцы!

дафна, спасибо вам огромное и от всей нашей семьи))) Санузел, в жизни, выглядит еще лучше. Просто, АХ!!! И, правда, не вызывающе, нежно, благородно))) Спасибо, большое-большое!)

Соник, скажите, пожалуйста, какой фабрики у Вас корпусная мебель в гостиной? Диван белый?

Варвара-Краса, мебель спроектировали сами. Потом заказали распил на маленькой фирме, занимающейся поставкой ДСП и кухонной фурнитурой. Все. Красили в другом мест. Всех нашли через инет. Устанавливали и собирали сами. Диван, к сожалению, азвание фирмы яне помню и квитанцию так и не нашла после ремонта. Знаю, что фабрика в Харькове(Украина)

Соник, были еще размышления по поводу напольного коврика. На фотках не увидела его. Не выбрали пока?

Акинфеевна, пока решили не класть. Пол теплый(за окном -12). Одену памперс, колготки и сандаликина масюна))) а пыли меньше будет

Красиво все очень!!! А что у вас за обои на кухне?

bezmar, спасибо. Обои покупали на одном укр.сайте. Дизанйер Ларс Контзен, производитель A.S Creation.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень правильная, на мой взгляд, квартира получилась. Может и немного холодная, но мне именно это и нравится. Здорово, что кухню, можно использовать и как гостиную. А текстиль в комнате вообще сбил меня с толку, тоже такой захотелось, хотя была настроена на другой. Очень красиво :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, а почему не захотели подушки (полосатенькие) из целого куска сшить (из "шторной" ткани)? Хотелось чего-то, отличного и тем не менее близкого к шторам?

да, мыслила в этом направлении)

Здравствуйте, Как здорово,красиво,легко,светло.......ммм......... у меня похожая планировка (ещё не скоро буду приступать к ремонту), и хочу разделить комнату на 2 части типа спальня и гостиная, увидев Вашу квартиру засомневалась, а стоит ли.... Очень красиво, счастья Вам в ней!

Dandelion, спасибо, огромное)))

я очень хотела глобальную перепланировку, к сожалению, нельзя( ну, а маленькую комнату делить на еще мелюсенькие клетки - не хотелось . Решили из кухни делать то, что сделали. Не жалеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень правильная, на мой взгляд, квартира получилась. Может и немного холодная, но мне именно это и нравится. Здорово, что кухню, можно использовать и как гостиную. А текстиль в комнате вообще сбил меня с толку, тоже такой захотелось, хотя была настроена на другой. Очень красиво :unknw:

спасибо. Ваша тема про однокомнатные квартиры внесла свои коррективы, в частности, "холод и пустоту". Мне очень нравится. Спасибо! за тему)

Теперь, главное, не напортачить с декорациями!!!!!!!!! Вот сразу и спрошу.

Ненавижу холодильник на кухне. И так мы с ним(ни с тем, что стоит, а с холодильниками, разными, вообще ) и эдак, не вписывается он в интерьер. Незаметным ну ни как его не сделать. Решили делать из него "арт-объект". Черный в ретро-дизайне. Нашла такие. Как думаете, есть им место на моей кухне?

post-36291-1298308895.jpg

post-36291-1298308902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подойдет, если столовая группа останется такая же или будет похожая. Да и в любом случае, на фоне стены должен смотреться хорошо. Можно еще попробовать белый с черными наклейками, но не уверена, что в жизни смотреться будет не очень дешево.

А диван у вас не такой случайно? :unknw:

Ждём зеленую тетрадку!

Вот знаете, у меня такое редко бывает, но смотрю на вашу квартиру и всё больше хочется изменить стиль в своей :) Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я могла пропустить Вашу ванну - просто супер! и тетрадочку зелененькую буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы! и задумано красиво (ванная ващеваще!) и исполнено ооочень здорово!

marishagr, спасибо, та-а-а-ак приятно от вас такие слова слышать :unknw:

А ванная и задумка, и расскладка - идея дафны))))

Мне кажется, что подойдет, если столовая группа останется такая же или будет похожая. Да и в любом случае, на фоне стены должен смотреться хорошо. Можно еще попробовать белый с черными наклейками, но не уверена, что в жизни смотреться будет не очень дешево.

А диван у вас не такой случайно? giri05048.gif

Ждём зеленую тетрадку!

Вот знаете, у меня такое редко бывает, но смотрю на вашу квартиру и всё больше хочется изменить стиль в своей :) Вы молодец!

ejonushka, ой :fund02025: , вы меня захвалили.

А диван, очень похож!!!! Но... нет)

как я могла пропустить Вашу ванну - просто супер! и тетрадочку зелененькую буду ждать

olka-80, спасибо) я буду ее сегодня искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, замечательная получилась у вас квартирка, видно, что проделана большая работа! Очень удачно подобран текстиль, а ванная не одну меня покорила!

Вы с мужем большие умнички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень красивая квартира получилась!!

от ванной в восторге!!

комната, кухня, балкончик - очень приятные. Не знаю чем вам не нравится обивка диванчика и т.п. в кухне - по-моему, все очень подходит друг другу. Может, придираетесь, как все мы после ремонта? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×