Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

подкорректировала предыдущий голубой коллажик))) разбавила бежевым и добавила зеленых/оранжевых(дорожка на стол) оттенков

не могу понять, мне не хватает динамики!?!?!?

предсказуемо, кмк. Нет?

post-36291-1298673527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонник, поздравляю!!! ремонт просто чудесный!!

Тоже обожаю светлый цвет в квартире.

Поделись,пожалуйста, где заказывала кухонный стол со стульями? что это за модель? чья фирма?

И очень хочется посмотреть фото коридора...

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, наконец-то промотрела все страницы - ремонт-прелесть! Особенно первые фото создают уже ощущение свежести, радости и что у Вас всё хорошо! Очень-очень всё понравилось! Вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкорректировала предыдущий голубой коллажик))) разбавила бежевым и добавила зеленых/оранжевых(дорожка на стол) оттенков

не могу понять, мне не хватает динамики!?!?!?

предсказуемо, кмк. Нет?

Меня сейчас закидают тапками, но мне почему-то бежевый холодильник больше нравится :fund02006: а оранжевый вам не стоит добавлять, т.к. кмк он для вашей легкой концепции резковат.... Лучше добавить голубые аксессуары потом, или я бы добавила нежно салатовых (так как очень хорошо цветок надбавляет картинку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкорректировала предыдущий голубой коллажик))) разбавила бежевым и добавила зеленых/оранжевых(дорожка на стол) оттенков

не могу понять, мне не хватает динамики!?!?!?

предсказуемо, кмк. Нет?

Меня сейчас закидают тапками, но мне почему-то бежевый холодильник больше нравится :fund02006: а оранжевый вам не стоит добавлять, т.к. кмк он для вашей легкой концепции резковат.... Лучше добавить голубые аксессуары потом, или я бы добавила нежно салатовых (так как очень хорошо цветок надбавляет картинку)

поддержу про оранжевый и салатовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, примите и мой голос за бежевый холодильник!!!

С ним цвет текстиля и акссесуаров можно менять даже под настроение, т.е и голобуй и салатоый и зелёный и любой другой цвет!

Очень у вас хорошая основа для дальнейшего декорирования!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Becky, Танюша_Н, РИри, V_lera, спасибо, за ваши голоса и мнения)))

Сонник, поздравляю!!! ремонт просто чудесный!!

Тоже обожаю светлый цвет в квартире.

Поделись,пожалуйста, где заказывала кухонный стол со стульями? что это за модель? чья фирма?

И очень хочется посмотреть фото коридора...

спасибо.

спасибо) ссылка на тему про коридор на первой странице, 7-ое сообщение

про стол, не очень подскажу. Запомнила, что сделано во Львове, дерево бук, если не ошибаюсь. Покупали в самом обычном строймаркете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, спасибо вам за фото вашей квартиры, так легко и свежо! :fund02047: Ваш интерьер помог мне определиться с будущим дизайном нашей новой двушки. Светлый пол, темный плинтус (в тон дверей?) и прекрасный беж в комнате.

Единственное, что совсем не вписывается на мой взгляд, так это стол и стулья на кухне, прям как мозоль.

Может на стулья чехлы сшить и стол прикрыть полностью спадающей скатертью в тон чехлам.

post-51809-1298811532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, я по поводу светлого ламината не переживайте, т.к.у моей подруги тесно коричневый ламинат и она мучается, т.к. пыль каждый день видна, особенно при солнечно свете и если босиком пройти, то отпечатки ног видны, вот где кошмар))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×