Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Покажу вам свою дверь и пол. Дверь беленый дуб шпон Папа Карло, пол дуб шато старинный таркетт. Двери светлее, сейчас хотелось бы или в цвет или белые, а Вы смотрите как Вам.

ой, спасибо большое, что не прошли мимо...очень долго мучалась, так как изначально хотела белые, но никак не могли вписаться в бюджет, все что предлагали было дороже...но потом поняла, что в данном вопросе не могу пойти на компромис сама с собой и после повторных поисков нашли белые двери по оптимальной цене...основной ремонт уже закончили, после ген.уборки выложу фото...

и хочется сказать, что белые стены, белые двери, белые выключатели и розетки оказались разными цветами :), вернее оттенками. к сожалению, мне в глаза бросается, надеюсь, что мебель скроет этот недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и до шкафа если это тонкая штора "стеной", но в этом случае место подхода карниза к шкафу должна быть заглушка. Не должна там открываться дверца.

Эта детская кровать такая страшенная что всю квартиру испортит. дсп-шное уродство какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены уже возведены?

вот прям чувствую, что есть в этой квартире неиспользованный потенциал.. но поймать пока не могу.. у меня оч. похожая квартира..

п.с. оч. нравится расположение кухни.. а вот с гостиной, коридором и комнатой вопросы..

post-38211-0-59725300-1312333960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..

зеленым цветом - стены, которые подвинула

серым - шкафы в коридоре

розовым - дверь-купе выезжает из стены, как у рябины уже есть и в однушке 28 кв такую реализуют.. сделать ее в цвет стен.. она не будет мешаться и бросаться в глаза.. и + ванная стала квадратнее и комфортнее.. я ее чуть расширила, см на 20.. и укоротила

детскую я конечно уменьшила, НО убрала оттуда шкафы.. соответственно жилая площадь осталась неизменна.. и + минимум дсп в спальной комнате. там только у окна в нише остался шкаф для ребенка

post-38211-0-85877300-1312335138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз логичнее делать в рамках окна, зачем подчеркивать асимметрию...

почему возник такой вопрос у меня сейчас объясню - получается что если карниз делать в рамках окна, то с одной стороны где будет заканчиваться штора будет сразу начинаться стена (т.е. на одном уровне/расстоянии), а с другой стороны за шторой будет пустое пространство - не будет ли это кидаться в глаза?

Может быть и до шкафа если это тонкая штора "стеной", но в этом случае место подхода карниза к шкафу должна быть заглушка. Не должна там открываться дверца.

шкаф будет купе, штора будет одна плотная и вторая легкая тюль\органза...что значит "стеной" и заглушка? карниз хотела простой стальной

Эта детская кровать такая страшенная что всю квартиру испортит. дсп-шное уродство какое-то.

не, этой кровати у нас не будет, будет примерного плана - т.е. кровать вместе с тумбами/шкафом и столом. но это вообще еще вопрос открытый...

а стены уже возведены?

вот прям чувствую, что есть в этой квартире неиспользованный потенциал.. но поймать пока не могу.. у меня оч. похожая квартира..

п.с. оч. нравится расположение кухни.. а вот с гостиной, коридором и комнатой вопросы..

спасибо большое за помощь и совет!!!

мы стены старались не двигать вообще (по финансовым соображениям), только несколько стен снесли, плюс комната должна быть большая, так как было условие-иметь в квартире 2 раскладывающих кровати для часто приезжающих родственников... поэтому отдельная комната планируется как спальня для родителей и детки *в ночное время* и детская все остальное время. сейчас возведены и стены, и проведена электрика, и прочее - ремонт завершен. осталась мебель и текстиль...

вот более понятный рисунок комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо большое, что не прошли мимо...очень долго мучалась, так как изначально хотела белые, но никак не могли вписаться в бюджет, все что предлагали было дороже...но потом поняла, что в данном вопросе не могу пойти на компромис сама с собой и после повторных поисков нашли белые двери по оптимальной цене...основной ремонт уже закончили, после ген.уборки выложу фото...

и хочется сказать, что белые стены, белые двери, белые выключатели и розетки оказались разными цветами :), вернее оттенками. к сожалению, мне в глаза бросается, надеюсь, что мебель скроет этот недостаток.

Интересно посмотреть как выглядят эти разные белые, буду ждать фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть как выглядят эти разные белые, буду ждать фото!

может на фото этого особо видно не будет :)

у меня был шок :mega_shok: , когда рядом с выключателем белым установили белый терморегулятор теплого пола... но терморегулятор закроет холодильник и видно его не будет, фух :)

ОФФ: вообще, до своего ремонта в жизни не замечала у кого какой ремонт, какие двери, плинтуса и пр. и подходят ли они по цвету и стилю...теперь больная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чуть прибрались после ремонта, вынесли оставшийся строительный мусор, мешки, коробки и смогла сделать фото...вопрос о карнизе остается открытым :)

может, увидев фото, у кого-то возникнут идеи как вешать карниз (только на окно или от выступа до шкафа?)

шторы и карниз хочу такого плана:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть как выглядят эти разные белые, буду ждать фото!

как обещала, выставляю фото :)

на одном фото немного видно, что дверь "отдает" серым, а выключатели (на фото совсем плохо видно)- желтым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×