Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо за предложение!

но не думаю, что света именно на кухне будет мало, так как на всю ширину кухни сделаны окна...и часть кухни будет как раз под окном.."фартук" мы уже купили и если мы решим, что верхние шкафчики также будут, то самой стены вообще не останется..мы искали яркую, веселенькую мозаику (желто-зелено-голубую) - но так и не смогли найти такую чтобы очень понравилась и запала в душу... на выходных поедем смотреть цвет фасадов и столешницу, может после этого вообще все переиграем :) ...

Повезло вам с окном! :fund02025:

У меня вопрос по поводу расположения плиты, вам точно нужна плита рядом с окном?? Вы вытяжку вешать не будете?? Да и отмывать окно замучаетесь..

Может сделать плиту по стене где холодильник (но не в притык к нему), а мойку напротив окна?

я очень долго игралась с расположением мойки и плиты, плюс были кое-какие требования мужа, крутила, вертела и остановились на этом варианте...подоконник не делали и хотели чтобы столешница выполняла эту роль, но прогадали с размерами (можно сказать, что строители подвели) и у нас будет окно на 10 см выше столешницы..кроме этого вынуждены были сделать выступ-подоконник в 10 см и жарю я очень мало (вообще подумываю купить плиту в 2 горелки), поэтому за окно я вообще не переживаю...будет без вытяжки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если единый пол для всей квартиры, то тогда делать дверь без порога? никак не могу определиться нравится мне пороги или нет...

мне кажется пороги делают только из-за необходимости, а так в них нет никакого смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите разобраться с дверьми - никак не могу определиться...

будут белые крашенные стены, на полу ламинат бук

двери тоже хотела белые, но все что мы нашли - это либо дорого для нас, либо совсем плохого качества...

стала подумывать поставить двери или в цвете "бук" (подобрать в тон ламинату) или "белый дуб"...

вчера увидели двери в цвете "белый дуб" (пока первые двери что нам понравились), цвет в реальности между этими post-3813-1301311174_thumb.jpg и этими post-3813-1301311316_thumb.jpg ...

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна срочно помощь и идеи как лучше разместить в комнате шкаф-купе (не менее 3х метров), диван (раскладывающийся для ежедневного сна) и детский уголок..т.е. в дневное время комната будет служить детской игровой, ночью - спальней для всей семьи (2 взрослых и ребенок). сейчас заказываем двери и нужно знать в какую сторону они будут открываться...

вот такая комната

и детский уголок примерного плана

буду очень признательна всем за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф уже есть или только будет?

хотите общее пространство или можно разделить на две зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф уже есть или только будет?

хотите общее пространство или можно разделить на две зоны?

нет, мебели еще вообще нет, хотим общее пространство...мы, т.е. родители будем пользоваться данной комнатой исключительно в ночное время, все остальное время комната будет предоставлена ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телевизор, книжный шкаф, ящики или стеллаж с игрушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телевизор, книжный шкаф, ящики или стеллаж с игрушками?
телевизор в другой комнате, книги - в шкафу закрытом (в единственном в комнате - в шкаф спрячу все что можно кроме детских ежедневных игрушек/канцелярии и пр.), игрушки - ящики/тумбочки будут под кроватью...

детский уголок у меня вообще еще не продуман. есть пока только кучу вариантов, но они все идентичные - кровать (вверху, внизу) совмещенная со столом и шкафчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема напоминает больше разговор "сама с собой" :), но все равно задам вопрос:

как лучше разместить карниз *только на окно или от короба до шкафа*, если с одной стороны карниз будет "упираться в гипсокартонный короб (зашивали трубы, рабочие из-за нашего недосмотра сделали его слишком большим, переделывать не стали) *чертеж прилагаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам свою дверь и пол. Дверь беленый дуб шпон Папа Карло, пол дуб шато старинный таркетт. Двери светлее, сейчас хотелось бы или в цвет или белые, а Вы смотрите как Вам.

post-32260-0-05580000-1312321247_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×