Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а может диван взять теплого светлого оттенка, и дополнить зелеными подушками и например цветным креслом, как у вас на коллаже - бежевый диван зеленые подушки и бирюзовое кресло- по-моему смотрится здорово.

про светлый диван почему-то не думала...наверное, потому что есть маленький ребенок и муж будет против...и еще наверное потому что бежевый или любой другой светлый оттенок мне не нравится (именно в диване), а брать белый диван - таки будет мне каждый день работа :)

спасибо за темки про шторы, что-то никак не могла найти их

очень понимаю Вас про "кризис жанра и усталость в конце ремонта".... Разбавлю Ваш монолог;) и приглашаю "поболтать" в мою тему;)

Из вышепоказанных диванов мне кажется, что диссонирует только коричневый (коричневое на рыже-коричневом) -тяжело как-то выглядит. все остальные -такие, с которыми можно дальше что-то делать. тут уже зависит от того, какого настроения Вы ожидаете от своей комнаты. Под желтый просится ковер, чтобы сделать прослойку между ним и полом, чтобы сделать переход от пола к цвету дивана.

да, коричневый мне менее всего нравится, но почему-то решила пока не исключать этот вариант

и диван не желтый, а салатовый *вот это цветопередача монитора :giri05014: * а вообще думаю про нежно-зеленый или про сочно-зеленый...ковер скорее всего будет - опять же чтобы ребенок не игрался на голом полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще возник срочный вопрос, так как не могу сама решить - умывальник в ванной длиной 80 см (высота 85 см), на всю длину умывальника будет зеркало (без полок) - какого размера *высоты* его делать, если оно будет начинаться где-то в 20 см от верха умывальника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не потерялись мои картинки, кину их сюда - заодно может кто-то оставит свое мнение - какие стулья больше подходят? *стол в любом случае будет круглый*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не потерялись мои картинки, кину их сюда - заодно может кто-то оставит свое мнение - какие стулья больше подходят? *стол в любом случае будет круглый*

белый комплект нравится больше, но может поискать другой формы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот возникли вопросы - на кухне в потолке над рабочим столом будут встроенные светильники вот такого вида post-3813-1298583270.jpg, я хочу белого цвета светильники, чтобы не особо выделялись и в глаза не бросались, муж хочет стального цвета, потому как считает что белые будут по-уродски выглядеть...стены и потолок будут белого цвета, крашенные...

и еще как считаете, можно ли в гостиной и спальной&детская стелить разный ламинат (отличается и цветом и структурой и стилем) или лучше во всей квартире сделать один пол?

У меня муж электрик, и он бы точно сказал стального. Дома сам всё поббирал под дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый комплект нравится больше, но может поискать другой формы?

стулья другой формы? или стол?

я вообще ищу стол круглый раздвижной, но они все такие массивные...

мы черные стулья увидели и влюбились, теперь уже пару дней мучаюсь что они нам никуда и "кучу места скушают" и стол под них круглый я не найду...решила пока прикинуть на картинке понравившийся вариант и "скандинавский"

ОФФ: изначально хотела простой скандинавский стиль, а сейчас чувствую понесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья другой формы? или стол?

я вообще ищу стол круглый раздвижной, но они все такие массивные...

мы черные стулья увидели и влюбились, теперь уже пару дней мучаюсь что они нам никуда и "кучу места скушают" и стол под них круглый я не найду...решила пока прикинуть на картинке понравившийся вариант и "скандинавский"

ОФФ: изначально хотела простой скандинавский стиль, а сейчас чувствую понесло...

стулья, стол симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо большое, что не прошли мимо...очень долго мучалась, так как изначально хотела белые, но никак не могли вписаться в бюджет, все что предлагали было дороже...но потом поняла, что в данном вопросе не могу пойти на компромис сама с собой и после повторных поисков нашли белые двери по оптимальной цене...основной ремонт уже закончили, после ген.уборки выложу фото...

и хочется сказать, что белые стены, белые двери, белые выключатели и розетки оказались разными цветами :), вернее оттенками. к сожалению, мне в глаза бросается, надеюсь, что мебель скроет этот недостаток.

 <div>а что за двери у вас?</div>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж электрик, и он бы точно сказал стального. Дома сам всё поббирал под дизайн.

муж тоже был за "стальной" цвет, в итоге нашли светильники очень маленького размера, стального цвета - на потолке вообще не выделяются - для меня это было важно... я первый раз даже не заметила что их уже поставили.

 <div>а что за двери у вас?</div>

украина, днепропетровск - АRТ DOOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья, стол симпатичный.

а как Вам такая форма стульев?

у меня пока в голове нет четкости по столовой группе: форма, цвет, фактура - никакой ясности в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×