Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а как Вам такая форма стульев?

у меня пока в голове нет четкости по столовой группе: форма, цвет, фактура - никакой ясности в голове

лично мне не очень.

у вас же еще кухня не установлена,да?

может стоит сначала все картину увидеть с кухней и диваном, а потом стулья присматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне не очень.

у вас же еще кухня не установлена,да?

может стоит сначала все картину увидеть с кухней и диваном, а потом стулья присматривать?

кухни нет и в самом ближайшем времени не будет (месяц-два точно), а стол со стульями уже бы купили, так как надо где-то кушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не потерялись мои картинки, кину их сюда - заодно может кто-то оставит свое мнение - какие стулья больше подходят? *стол в любом случае будет круглый*

Лично мое мнение, на 1 картинке - стулья и стол подходят с кухне, на 2 - стулья и стол подходят к дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван уже окончательно будет такой как на последнем коллаже?

да. диван уже точно будет такой, только полностью черного цвета

Лично мое мнение, на 1 картинке - стулья и стол подходят с кухне, на 2 - стулья и стол подходят к дивану.

стол будет стоять за аркой ближе к окну, там же будет и кухня углом...т.е. зрительно зона кухни будет отделена от гостиной аркой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. диван уже точно будет такой, только полностью черного цвета

стол будет стоять за аркой ближе к окну, там же будет и кухня углом...т.е. зрительно зона кухни будет отделена от гостиной аркой

еще раз внимательно изучила коллаж, мое совсем не профессиональное мнение - белые добавляют легкости, воздуха, света, а темные утяжеляют и перекрываю воздух, может в живую конечно не так, но по коллажу мне так показалось. А прозрачные стулья не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз внимательно изучила коллаж, мое совсем не профессиональное мнение - белые добавляют легкости, воздуха, света, а темные утяжеляют и перекрываю воздух, может в живую конечно не так, но по коллажу мне так показалось. А прозрачные стулья не рассматриваете?

упс...еще нет :)

вообще я хотела именно стулья, не пластмассовые, но сейчас замкнуло..

я вообще уже плохо соображаю что куда и как :) сразу несколько открытых вопросов по квартире которые я не могу разрешить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс...еще нет :)

вообще я хотела именно стулья, не пластмассовые, но сейчас замкнуло..

я вообще уже плохо соображаю что куда и как :) сразу несколько открытых вопросов по квартире которые я не могу разрешить

Miracle, как я Вас понимаю, ничего решение придет скоро :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так иногда бывает, что увидела и понимаешь, это твое и нет никаких сомнений - так у меня было с расстановкой мебели и цветовым решением в гостиную\кухню (ну вот только сомнения по поводу стульев вдруг возникли), а вот по спальне/детской одни постоянные вопросы и нет душе покоя :)

кручу верчу эту мебель и не нахожу идеального варианта, может кто подскажет как лучше расставить диван (раскладной) для родителей, кровать для ребенка, стол письменный (очень бы хотелось его в районе окна и чтобы была возможность каких-то открытых полочек) и шкаф-купе (минимум 3 метра, двери раздвижные!!!). на форму дивана, кровати и стола на схемах и фото не смотрите, пожалуйста, нарисовала как смогла.

на данный момент в лидерах три варианта:

1 вариант

в последнем смотрим только на сторону где шкаф со столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×