Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Голливудский фьюжн - Страница 1152

Рекомендуемые сообщения

для подводной съемки вот такая штука хороша, если не профессионально снимать ))) Вот она с нами ездит, на антресолях только год вылеживалась, пока муж привыкал к мысли, что она - маска - есть.

846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для подводной съемки вот такая штука хороша, если не профессионально снимать ))) Вот она с нами ездит, на антресолях только год вылеживалась, пока муж привыкал к мысли, что она - маска - есть.

Такую тоже хочу. И сноркать,сноркать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот сегодня утром собрались, загрузились, прогулялись по главной улице Шамони и отправились в путь. И сейчас уже подъезжаем к Милану.

ух ты)))

валеночки выгуляны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на прощальный торжественный ужин гурме отправились к дедушке Филиппу, помните я вам рассказывала об этом волшебном и сказочном месте весной.

ну как всегда я пропускаю все самое интересное)))))

дедушка этот?http://www.chaletsphilippe.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тоже хочу. И сноркать,сноркать)))

Меня возьми с собой , я тоже хочу ! Где будем сноркать.... в твоём пруду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда я пропускаю все самое интересное)))))

дедушка этот?http://www.chaletsphilippe.com/

Он самый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда я пропускаю все самое интересное)))))

дедушка этот?http://www.chaletsphilippe.com/

Он самый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фотки! Жень,мои только позавчера из шамони вернулись, но фоток мало, в основном катались.

Я хочу подарить им такую маленькую камеру- экстрим, снимает видео HD, фотки делает, и под водой можно, и на велике,и на лыжах. Она небольшая, и можно как шахтеры на лоб нацепить. а можно на плечо или на руль))) Короче, классная вещь.

Зы. На доске можно закрепить :fund02043:/> все эмоции катающегося заснять))) называется экшн-камера. Ох,хочу.

У Вась на шлеме GoPro. Она и фото и видео снимает. Отличное качество, хорошая панорама. Эмоции правда не снимает:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фотки! Жень,мои только позавчера из шамони вернулись, но фоток мало, в основном катались.

Я хочу подарить им такую маленькую камеру- экстрим, снимает видео HD, фотки делает, и под водой можно, и на велике,и на лыжах. Она небольшая, и можно как шахтеры на лоб нацепить. а можно на плечо или на руль))) Короче, классная вещь.

Зы. На доске можно закрепить :fund02043:/> все эмоции катающегося заснять))) называется экшн-камера. Ох,хочу.

Твои какие? Дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×