Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Голливудский фьюжн - Страница 1153

Рекомендуемые сообщения

Ах, еще и спортшкола????? Многое в твоем характере проясняется )))) У нас с тобой в отношениях с лыжами общее только одно - у меня тоже белые брюки для гл )))))))))))))))))))) Но я до сих пор не катаюсь, вообще, боюсь.

Ну тогда ты нарядная сидишь в кафе на склоне и пьешь коктейли? Разве это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, еще и спортшкола????? Многое в твоем характере проясняется )))) У нас с тобой в отношениях с лыжами общее только одно - у меня тоже белые брюки для гл )))))))))))))))))))) Но я до сих пор не катаюсь, вообще, боюсь.

У меня тоже белые брюки... и тоже не катаюсь ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилось наше путешествие, мы в целости и сохранности вернулись домой, разгрузили мегабагажник, полный вина и оливкого масла и всякого разного:)))

Принесла вам фоточки из мини отеля, расположенного прямо на трассе в 100 км от Варшавы, в котором мы останавливались на 1 ночь. Отель был недавно реконструирован классными дизайнерами, и там очень много симпатичных и интересных решений. Смотрите, как здорово можно спланировать крохотные мансарды...

post-44878-0-86117600-1390055191_thumb.jpg

post-44878-0-18535800-1390055208_thumb.jpg

post-44878-0-28546100-1390055250_thumb.jpg

post-44878-0-19743500-1390055278_thumb.jpg

post-44878-0-70861200-1390055339_thumb.jpg

post-44878-0-94755200-1390055404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама благополучно встретила новый год в Тарусе и потихоньку обживается.

Есть еще много недоделок, но там уже вполне можно жить. Люстру в гостиной повесили "из старого фонда", не антиквариат, конечно, 80-ее...Но лампочки-свечки и абажурчики еще не поставили. Повесили тв, осталась тв тумба и ковер.

На кухне повесили старинные льняные занавесочки, заботливо отреставрированные Марианниными мастерицами.

Готовы все кровати и изголовья, но фото пока нету. К сестре в спальню приехали брашки Лайлы, а люстру ждем из Англии.

Думаю, на след неделе поеду в Тарусу, чтобы составить список недоделок, тогда привезу больше фоток. Возьму с собой новый фотик:)))

post-44878-0-57110700-1390151198_thumb.jpg

post-44878-0-75051300-1390151217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинаю объезд строек. Первый в списке - Звенигород.

Потом будем вешать вытяжку на кухне рядом с Белым домом. И шторы в гостиной покажу. Повесили:))

Еще на этой неделе будем вешать много света и распаковывать кое- что из итальянской мебели.

И квартиру в Домк на Беговой готовим к старту строительных работ с 1 февраля. На этой неделе запускаем подготовку плана пожарки и после пожарников можно будет делать план потолков. Все ответный планы отцовы и согласованы клиентом.

Пора, наверное, завести мне отдельную тему с хрониками текущих проекты, а то все лежит в моих темах в куче... Правильно, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла, хочу еще в выходные в Париж слетать на выставку Maison&Objet, посмотреть новых поставщиков для магазина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×