Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Голливудский фьюжн - Страница 1159

Рекомендуемые сообщения

Нас рекомендует the village!

http://www.the-village.ru/village/home/home/137665-veschi-dlya-doma?fb_action_ids=10202626045599557&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582

Абалдеть, даже прямую ссылку на магазин дали, а я и не знала...

Бессонница иногда полезна для получения информации:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ много не в кассу.......приветствую вас всех, Женя и девочки здесь присутствующие, вы уже давно пережили все это, а я вот только что......недавно на форуме. Начала читать вашу тему))) довольная как СЛОН. Это как интересная книга, знаешь что интересно, знаешь что кончится, охота читать и читать.......а времени нет. Женя, спасибо за прекрасные минуты вдохновения. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Спасибо за Ваши труды! :give_rose: как у Вас все здорово получается! Я не представляю, где Вы на все находите время :search: Я потихоньку читаю Ваши темки и блог :giri05009: Просто ВОСХИЩАЮСЬ!!! :g_6: Многократное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую подложку Вы использовали под ламинат? Судя по фото листовая, возможно, хвойная, или я ошибаюсь? Стою сейчас перед выбором пробка или листовая хвойная, опять же если пробка, то рулонная или листовая... Делаем ремонт у мамы, хотелось бы, что пол не скрипел не проминался и радовал ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×