Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Бело-красная кухня, и синий пол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если уже известно, что стулья будут белыми с красной обивкой, то я бы сделала стол белым. Синий будет уже перебор.

Еще не известно, что стулья будут белыми. Имею только обивку. Вот для того и советовалась, чтоб знать, за краской на рынок бежать или нет ))))

Муж говорит оставить стулья деревянного цвета, а сестра говорит в белый покрасить. А решать в итоге мне. Вот все еще решаю...

А на столе надо либо столешницу менять (если дерево оставлять), либо красить (если в белый). А сейчас там поверх столешницы тот же самый синий линолеум прибит гвоздиками ;) И даже я вижу, что синий стол - это уже перебор ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже известно, что стулья будут белыми с красной обивкой, то я бы сделала стол белым. Синий будет уже перебор.

Еще не известно, что стулья будут белыми. Имею только обивку. Вот для того и советовалась, чтоб знать, за краской на рынок бежать или нет ))))

Муж говорит оставить стулья деревянного цвета, а сестра говорит в белый покрасить. А решать в итоге мне. Вот все еще решаю...

А на столе надо либо столешницу менять (если дерево оставлять), либо красить (если в белый). А сейчас там поверх столешницы тот же самый синий линолеум прибит гвоздиками ;) И даже я вижу, что синий стол - это уже перебор ))))

Думаю, что деревянные стулья вообще никак. Белые лучше. А что если не делать на них красную обивку, а сшить тканевые красные или синие или даже комбинированые сидушки на верёвочках. Думаю должно неплохо получиться. Можно эту тематику как-то со шторами объединить - чтобы в одной цветовой гамме...

Или, я ещё подумала (в случае оставления стульев деревянного цвета) сшить чехлы, которые полностью закроют стул. Не знаю как правильно объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложилось такое впечатление, что разговор не о чем:(

поясню:

оттенков синего, желтого и красного и дерева в мире море,

рассуждая о цвете красный или синии или о других цветах - каждый будет представлять свой цвет и оттенок красного.

поэтому, если у вас все практически есть, но нужен совет специалиста, вам надо выложить фото..того что есть, хоть отдельными кусками..( кусок обивки, стула, синего, и так далее. Только тогда специалисты оценив по реальным картинкам смогут дать вам совет и помочь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому, если у вас все практически есть, но нужен совет специалиста, вам надо выложить фото..того что есть, хоть отдельными кусками..( кусок обивки, стула, синего, и так далее. Только тогда специалисты оценив по реальным картинкам смогут дать вам совет и помочь:)

А я выкладывала! Вот:

сфотографировала:

1%38%303bf9518f8t.jpgab9bc81%38%3075ct.jpg184f6946d74at.jpg67cda8c4e484t.jpg

да нормальный вид с этим синим полом.... если не обращать внимание на кавардак и убитость всего.

Цвет обивки - практически тон в тон с цветом шкафчиков, классический красный цвет (как мне кажется), с легким выпуклым рисунком. Вообще, кухню будем менять, как денег насобираем, и тогда уже цвет шкафчиков буду подбирать к цвету обивки стульев (если все же решу что стулья будут обиты красным).

А вообще уже начала в объеме прорисовывать. Прорисую, покрашу, выложу варианты, и попрошу всех неравнодушных проголосовать ))) Потому что следующий вопрос будет по шторам, а по шторам у меня голова не варит никак вообще. Так что картинка объемная нужна 100%, вот и творю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому, если у вас все практически есть, но нужен совет специалиста, вам надо выложить фото..того что есть, хоть отдельными кусками..( кусок обивки, стула, синего, и так далее. Только тогда специалисты оценив по реальным картинкам смогут дать вам совет и помочь:)

А я выкладывала! Вот:

сфотографировала:

1%38%303bf9518f8t.jpgab9bc81%38%3075ct.jpg184f6946d74at.jpg67cda8c4e484t.jpg

да нормальный вид с этим синим полом.... если не обращать внимание на кавардак и убитость всего.

Цвет обивки - практически тон в тон с цветом шкафчиков, классический красный цвет (как мне кажется), с легким выпуклым рисунком. Вообще, кухню будем менять, как денег насобираем, и тогда уже цвет шкафчиков буду подбирать к цвету обивки стульев (если все же решу что стулья будут обиты красным).

А вообще уже начала в объеме прорисовывать. Прорисую, покрашу, выложу варианты, и попрошу всех неравнодушных проголосовать ))) Потому что следующий вопрос будет по шторам, а по шторам у меня голова не варит никак вообще. Так что картинка объемная нужна 100%, вот и творю.

Мда..уж..бардачок:)

я бы на вашем месте не об обивки сейчас подумала, а о замене столешницы( сделать ее цельной ( дерево солнечного света)., возможно о замене плиты, и ее место замене). о дополнительном шкафчике над мойкой - в которую можно поместить \спрятать вашу микроволнушку, о дверной панели - закрыть пм или см, т.есть привела в порядок бы сам вид кухни, убрала бы баночки, сняла крючочки, ( альтернативу им подсмотрела бы в икее). а потом думала бы ( если бюджетно). о смене дверных панелей, на шкафах и столах, а далее о столовой зоне и уже потом о занавесках:) красные шкафы, это любовь или случайность?:)

И кстати, на мой взгляд: пол совсем нейтральный у вас, и не надо под него, синего что то и специально, если только маленькие аксессуары... но это потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..уж..бардачок:)

я бы на вашем месте не об обивки сейчас подумала, а о замене столешницы( сделать ее цельной ( дерево солнечного света)., возможно о замене плиты, и ее место замене). о дополнительном шкафчике над мойкой - в которую можно поместить \спрятать вашу микроволнушку, о дверной панели - закрыть пм или см, т.есть привела в порядок бы сам вид кухни, убрала бы баночки, сняла крючочки, ( альтернативу им подсмотрела бы в икее). а потом думала бы ( если бюджетно). о смене дверных панелей, на шкафах и столах, а далее о столовой зоне и уже потом о занавесках:) красные шкафы, это любовь или случайность?:)

И кстати, на мой взгляд: пол совсем нейтральный у вас, и не надо под него, синего что то и специально, если только маленькие аксессуары... но это потом.

Lina2010, Вы меня извините, но стулья и стол обеденный (специально фото не выкладывала, чтоб публику не пугать) представляют более печальное зрелище чем столешница, дверные панели и плита. СМ (стиральная машина) стоит в коридоре, а не на кухне, а посудомойки (ПМ) у нас пока еще нет (не накопили). То Вы на наш холодильничек внимание обратили? Я вот по порядку затрат на первое место ставлю стулья и стол (своими руками), затем покупку нормального холодильника. А потом все остальное. Привести в порядок внешний вид кухни (рабочей зоны) мне видится возможным только при ее полной замене.

Красные шкафчики - почти случайность. Изначально они были белые ))) Но красная краска для них была куплена сознательно. У меня они поднимают настроение. Я хочу чтоб кухня была веселая, азартная, заводная. Иначе я там просто усну. Именно поэтому при замене кухни мы с мужем хотим оставить ту же цветовую гамму: белый низ и красный верх.

Желтый верх я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла в соседней темке картинку, я в нее влюбилась ))) ВОт на такой вариант, очевидно, буду переделывать нашу кухню, заказывая новую мебель ))))

Как вам?

47fd41132c.jpg

тогда очевидно, что стулья очень даже пойдут красно-белые, а стол обеденный, к примеру, деревянная столешница с белой базой и белыми ножками ))) Ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×