Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Бело-красная кухня, и синий пол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что синий просто здорово сочетается с ярко желтым цветом, конечно, если синий такой именно насыщенный и можно их разбавить белым или серебристо серым (ручки например на дверцах матовые)

красные дверцы навесных шкафчиков, по-моему не очень)

post-41113-1296244230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что синий просто здорово сочетается с ярко желтым цветом, конечно, если синий такой именно насыщенный

конечно сочетается )))) Очень патриотично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографировала:

1%38%303bf9518f8t.jpgab9bc81%38%3075ct.jpg184f6946d74at.jpg67cda8c4e484t.jpg

да нормальный вид с этим синим полом.... если не обращать внимание на кавардак и убитость всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши цвета

а вообще красно-сине-белых интерьеров много, это в России их не любят, как и вообще яркости. Не бойтесь, делайте оригинально.

к тому же - патриотично :))))

post-28082-1296252858_thumb.jpg

post-28082-1296252996.jpg

post-28082-1296253021.jpg

post-28082-1296253033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши цвета

а вообще красно-сине-белых интерьеров много, это в России их не любят, как и вообще яркости. Не бойтесь, делайте оригинально.

к тому же - патриотично :))))

barbarisa, за картинки спасибище!

А на мой главный на данный момент вопрос можете дать ответ/совет? Обеденная зона (на данный момент) прямоугольный стол и 2 стула, убитые, ремонтировать будем сами. Как их красить? В белый? Или не красить? На стулья УЖЕ КУПИЛА (ни с кем не посоветовавшись) красную обивку. Красно-белый стул, конечно, клёво, но стала переживать за стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за него переживать? Кстати, как видно на картинках, кое-что может и цвета натурального дерева остаться, может и черным, например, быть. Только в процентном отношении таких предметов не должно быть много. Например, синей поверхности м. быть 55 %, белой 30, красной 10, остальной 5%. Ну, или белый доминанта. Когда прикинете площади и примерное желательное соотношение цветов, станет понятно, красить или нет. Тем более что на компе можно все покрасить и посмотреть.

А вообще погуглите "red white blue" - найдете себе картинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще синий хорошо сочетаем с деревянными столешницами( натуральный цвет дерева , а не венге), и белым конечно.

кстати, на нашей нынешней кухне, пол черный, мебель у кухни синяя, столешница теплого,натурального цвета дерева. Стены и плитка белые. плита,и над плитой фартук, вытяжка,раковина и холодильник цвета металлик. обеденный стол , дерево в тон столешницы, (хоть не люблю я, синии в мебели, не в моем вкусе). И не смотря на описание всего безобразия -смотрится это отлично. или я привыкла :)

red white blue - будет слишком контрастно ( на любителя конечно). а вот желтым цветом в дереве- лучше.( на мой взгляд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже известно, что стулья будут белыми с красной обивкой, то я бы сделала стол белым. Синий будет уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×