Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Закананная кровать,только не в серебре,а какой-то серо -белый с с перламутром с легкими разводами лак(

Пионка, а что это за кровать у вас? Производитель?

Не могу найти подобное. Очень красивая и правильная кровать!

post-23569-1294574126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, очень у вас симпатично всё получается, мне нравится.

Консоль красивая и очень подходит к вашей квартире, я бы её точно оставила, но поставила бы её в другое место, в спальню, в гостиную, не сдавайте её, она хороша. А в нишу рядом с рамой просится кресло наподобие что вы в начале темы показали и удобно (переобуться, сумку на него положить) и декоративность ниши с рамой подчеркнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне консоль нравится, но к ней надо в пару на стену что-нибудь попроще, или даже вообще ничего не надо. Что-нибудь красивое прямо на неё поставите, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам консоль поставить слева от туалетной двери??? ( попробовать хотя бы примерить, она сама по себе хороша, своей формой - а с зеркалом, воюют, кто на кого возьмет. т. есть с рамкой, ведь рама со стеклом тоже красива и тоже привлекает внимание, я пока за вариант их развести, может для консоли есть другое место?:).

Про ткани, - ничего не поняла, подождем знатоков. Идеи ваши и задумки мне нравятся.:) Встала в очередь, на "наблюдение за вашей темой:) Удачи вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, очень у вас симпатично всё получается, мне нравится.

Консоль красивая и очень подходит к вашей квартире, я бы её точно оставила, но поставила бы её в другое место, в спальню, в гостиную, не сдавайте её, она хороша. А в нишу рядом с рамой просится кресло наподобие что вы в начале темы показали и удобно (переобуться, сумку на него положить) и декоративность ниши с рамой подчеркнёт.

Дафна,спасибо :give_rose:

консоль я эту уже в спальну таскала :fund02036: ,благо легкая. я так думаю:пусть постоит пока в коридоре.

а надоест я ее завсегда могу в спальну,как туалетный столик использовать.а потом обратоно :fund02025: , в коридор

где-то было фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закананная кровать,только не в серебре,а какой-то серо -белый с с перламутром с легкими разводами лак(

Пионка, а что это за кровать у вас? Производитель?

Не могу найти подобное. Очень красивая и правильная кровать!

post-23569-1294574126.jpg

'dana175' ,спасибо.

Италия,фабрика Bova,последняя коллекция

я тоже долго выбирала.для меня была важна высота изголовья,(т.к. за ним окно), а слишком высокое,т.е.1,5м (в основном у всех фабрик)не хотелось-уж очень красивый вид из окна,у меня 7 этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закананная кровать,только не в серебре,а какой-то серо -белый с с перламутром с легкими разводами лак(

Пионка, а что это за кровать у вас? Производитель?

Не могу найти подобное. Очень красивая и правильная кровать!

post-23569-1294574126.jpg

'dana175' ,спасибо.

Италия,фабрика Bova,последняя коллекция

я тоже долго выбирала.для меня была важна высота изголовья,(т.к. за ним окно), а слишком высокое,т.е.1,5 (в основном у всех фабрик)не хотелось-уж очень красивый вид из окна,у меня 7 этаж

Спсибо огромное! У меня тоже окно за изголовьем!

Консоль ваша очень нравится! Стоит оставить, на мой взгляд.

А сомнения из-за того,(ИМХО, конечно, я не дизайнер), т.к. есть небольшое

стилевое несоответствие рамы вокруг ниши (классика, на мой взгляд) и

консоли (шик-гламур).

НО! Пропорции очень хорошие и подвесы сверху еще больше все "подружат".

Удачи! Очень жду новых фото вашей квартиры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, консоль очень красивая сама по себе и стеклянная дверца в багете хороша, по теории все должно смотреться вместе идеально, ан нет, не получается, режет глаз. Я голосую за то, чтобы консоль оставить, но в спальню или гостиную. А в коридоре поставить кресло, это точно, и мне не хватает цвета. А, скажите, стекло матовое или прозрачное? Если прозрачное , можно было-бы туда просто ввести зеленую картинку, как на Вашей любимой фотографии из Салона, короче попробуйте добавить цвет, тогда может и консоль впишется. Жаль, я не умею рисовать, может девочки помогут. А квартира у Вас очень славная получается, не бойтесь показывать, одна голова хорошо, а две больше лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам консоль поставить слева от туалетной двери??? ( попробовать хотя бы примерить, она сама по себе хороша, своей формой - а с зеркалом, воюют, кто на кого возьмет. т. есть с рамкой, ведь рама со стеклом тоже красива и тоже привлекает внимание, я пока за вариант их развести, может для консоли есть другое место?:).

Про ткани, - ничего не поняла, подождем знатоков. Идеи ваши и задумки мне нравятся.:) Встала в очередь, на "наблюдение за вашей темой:) Удачи вам:)

'Lina2010' ,спасибо

я Дафне написала и фото приложила.ччто консоль можно и в спальню :fund02025:

по размеру она только туда подходит,больше ни в какие ниши не помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам консоль поставить слева от туалетной двери??? ( попробовать хотя бы примерить, она сама по себе хороша, своей формой - а с зеркалом, воюют, кто на кого возьмет. т. есть с рамкой, ведь рама со стеклом тоже красива и тоже привлекает внимание, я пока за вариант их развести, может для консоли есть другое место?:).

Про ткани, - ничего не поняла, подождем знатоков. Идеи ваши и задумки мне нравятся.:) Встала в очередь, на "наблюдение за вашей темой:) Удачи вам:)

'Lina2010' ,спасибо

я Дафне написала и фото приложила.ччто консоль можно и в спальню :fund02025:

по размеру она только туда подходит,больше ни в какие ниши не помещается.

Ура!!! Она здесь как будто и родилась, так славненько смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×