Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

еще хочу спросить по поводу зеркало.очень нравится солнце

именно эти два

хочу прямо по ходу между дверьми

неудачное место выбрали

а какой размер зеркала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу спросить по поводу зеркало.очень нравится солнце

именно эти два

хочу прямо по ходу между дверьми

неудачное место выбрали

а какой размер зеркала?

:giri05027: не знаю.у нас таких живьем не видела.

если б кто-то смог примерить.тут я видела - :fund02025: есть умельцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюанс.дверь,которая слева-это она в открытом состоянии.соответственно,когда она закрыта(а закрыта будет всегда-слева-это туалет)то там места премного :fund02025:

вот тут видно чуть-чуть,что там есть еще не чуть-чуть :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, мне висюльки нравятся. Судя по тому что вижу на фотографиях, и расстояние между ними должно быть нормальное. Вопрос о том чтобы подвесить их на подходящей высоте. Я не поняла правда что Вы мне писали насчет кухни...

Насчет пуфика, я тоже скажу что и меня он там смущает. Консоль выглядит как туалетный столик. Я бы убрала.

Мне нравится у Вас плитка на полу, и зеркала, и консоль... то что не нравится, это этажный потолок. Но если вы с таким и дальше в квартире не переборщили, не смертельно.

Да...а насчет декорации...мне так первое что в мысль пришло, что-нибудь из стекла видится. В сочетании с камнем-таким же полированным как на полу.

Может...типа скляночки аптекарские + какая-нибудь емкость декоративная из нержавейки в которой скажем шары из камня :) Вот такое мне увиделось. А вообще, и орхидея там очень нежно смотрится, и думаю оригинальная икебана тоже была бы к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, мне висюльки нравятся. Судя по тому что вижу на фотографиях, и расстояние между ними должно быть нормальное. Вопрос о том чтобы подвесить их на подходящей высоте. Я не поняла правда что Вы мне писали насчет кухни...

Насчет пуфика, я тоже скажу что и меня он там смущает. Консоль выглядит как туалетный столик. Я бы убрала.

Мне нравится у Вас плитка на полу, и зеркала, и консоль... то что не нравится, это этажный потолок. Но если вы с таким и дальше в квартире не переборщили, не смертельно.

'Malizia',спасибо :fund02025: про потолки знала,и боялась.в спальне и гостиной не переборщила.а вот на кухне -да.ее и боюсь.и работать с ней и показывать.по-хорошему надо переделывать.но муж не даст,точно.кухня почти собрана,кроме столешницы и техники.да и пыль я больше не переживу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, мне висюльки нравятся. Судя по тому что вижу на фотографиях, и расстояние между ними должно быть нормальное. Вопрос о том чтобы подвесить их на подходящей высоте. Я не поняла правда что Вы мне писали насчет кухни...

Насчет пуфика, я тоже скажу что и меня он там смущает. Консоль выглядит как туалетный столик. Я бы убрала.

Мне нравится у Вас плитка на полу, и зеркала, и консоль... то что не нравится, это этажный потолок. Но если вы с таким и дальше в квартире не переборщили, не смертельно.

'Malizia',спасибо :fund02025: про потолки знала,и боялась.в спальне и гостиной не переборщила.а вот на кухне -да.ее и боюсь.и работать с ней и показывать.по-хорошему надо переделывать.но муж не даст,точно.кухня почти собрана,кроме столешницы и техники.да и пыль я больше не переживу..

с высотой ,на которую буду подвешивать,придется помучаться.я сейчас одна.ну и электрик.

возможности с ним,чтоб поприкидывать так и сяк нет.уже заметила,у нас с ним вкусы разные :giri05027:

и сразу вопрос-оставить подвесы такими как есть-длинными или подхватить незаметненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их длину можете оценить наверно только Вы. Пока не будет какой-нибудь визуализации всего этого мне сложно сказать что-то о длине. Расчитывайте на свое чутье и чувство вкуса, судя по увиденному, оно у Вас есть :) Пусть электрик подержит, а Вы издалека присмотритесь к композиции как будет лучше. Времени как я понимаю на то чтобы визуализировать в масштабе нет.

Еще знаете что я подумала...пуфику там не место, но там на его место напрашивается что-то такое... Ведь обзор на консоль с зеркалом издалека и уровень взгляда падает там на пустоту под ней. Может база из металла или композиция из двух...или какая-нибудь скльптура...

Сейчас покажу пример случайно у меня завалялось кажется что-то подобное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в запасе фотои без пуфика,но тогда уж точно стул(показывала)надо,чтоб прийдя домой сходу хоть сумку бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их длину можете оценить наверно только Вы. Пока не будет какой-нибудь визуализации всего этого мне сложно сказать что-то о длине. Расчитывайте на свое чутье и чувство вкуса, судя по увиденному, оно у Вас есть :) Пусть электрик подержит, а Вы издалека присмотритесь к композиции как будет лучше. Времени как я понимаю на то чтобы визуализировать в масштабе нет.

'Malizia' ,еще раз спасибо :fund02025:

визуализировать в масштабе я не умею-чайник.

а времени до повешения :giri05027: сколько надо-столько и есть...много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаете что я подумала...пуфику там не место, но там на его место напрашивается что-то такое... Ведь обзор на консоль с зеркалом издалека и уровень взгляда падает там на пустоту под ней. Может ваза из металла или композиция из двух...или какая-нибудь скульптура...

Сейчас покажу пример случайно у меня завалялось кажется что-то подобное...

Вот.

007bbtkp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×