Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Пионка, у вас очень красиво получается, и квартира удачной планировки. Поздравляю!

Что касается ниши и консоли: рядом с таким багетом консоль должна быть более простой формы, более незаметной, что ли. В нишу можно поставить композицию из высоких серебряных подсвечников строгой формы.

Что касается прихожей вообще: если бы это был мой коридор, я поставила бы шкаф торцом к той стене, где у вас сейчас ниша, ближнюю торцевую стену шкафа задекорировала бы чем-нибудь, хоть той же нишей или зеркалом, перед ним кресло, которое вы облюбовали. Тогда сразу при входе получается широкое пространство с красивейшим предметом, на который к тому же удобно бросить сумку.

Разумеется, все ИМХО. Удачи вам!

'уника',спасибо

с точки зрения практичности,Вы правы на 200%.

именно такой вариант был сразу,с креслом, а потом шкафом,(даже электирку всю развели,теперь в шкафу розетка:-))но.

мне кажется,что все-таки взор бы был в том,первом случае не на кресло,а стремился бы вперед и падал на обычный шкаф.

а так, я захожу,и этого(очень простого,зеркального шкафа) на замечаю, а вижу сразу Это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а места там и сейчас много.спокойно стоял у входа слева пуфик,рядом со шкафом.и не мешал совсем.наверное переедет обратно туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы еще знать, чье мнение считать профессиональным!? :fund02025:

Мнение Malizia можете считать профессиональным:) Еще есть Аиша, это те, кого я знаю по именам на форуму, К сожалению, с другими еще не познакомилась. Говорят профи тут много:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы еще знать, чье мнение считать профессиональным!? :fund02040:

Мнение Malizia можете считать профессиональным:) Еще есть Аиша, это те, кого я знаю по именам на форуму, К сожалению, с другими еще не познакомилась. Говорят профи тут много:)

'Lina2010', :fund02025:

Malizia уже помогает.есть у меня подозрения ,что консоль сдавать не буду :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, что консоль не очень....а вот сейчас пригляделась, очень даже симпатичненько.....беру свои слова обратно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы еще знать, чье мнение считать профессиональным!? :fund02040:

Мнение Malizia можете считать профессиональным:) Еще есть Аиша, это те, кого я знаю по именам на форуму, К сожалению, с другими еще не познакомилась. Говорят профи тут много:)

'Lina2010', :fund02025:

Malizia уже помогает.есть у меня подозрения ,что консоль сдавать не буду :giri05027:

Ура:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 кв.м,готов потолок,пол-доска,белый ясень,обои поклеены(выложу образцы,т.к. готовых фоток нет),заказана кровать,заказана ткань для окон.

Гардеробной не будет(у нас нет такой необходимости),но вот со шкафом не определилась точно по стилю.

кровать.две тумбы.комод(жду средств заказать :fund02025: ).хочу еще ,как у Дафны большое зеркало,только напольное.

Не определилась с люстрой(точнее цветом-белый или черный),но и не спешу,т.к. хватит на первое время точечных лампочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 кв.м,готов потолок,пол-доска,белый ясень,обои поклеены(выложу образцы,т.к. готовых фоток нет),заказана кровать,заказана ткань для окон.

Гардеробной не будет(у нас нет такой необходимости),но вот со шкафом не определилась точно по стилю.

кровать.две тумбы.комод(жду средств заказать :give_rose: ).хочу еще ,как у Дафны большое зеркало,только напольное.

Не определилась с люстрой(точнее цветом-белый или черный),но и не спешу,т.к. хватит на первое время точечных лампочек.

Ну и... ))))))???????????? :fund02025:

Я за то, чтоб консоль ОСТАВИТЬ!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×