Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Закананная кровать,только не в серебре,а какой-то серо -белый с с перламутром с легкими разводами лак(образец забыла сфоткать),

купленный коврик выглядывает

тумбочки планирую заказать в том же цвете лака,но без разводов и в ,отличие от фотки, в серебре(вместо золота)

комод по фактуре как и тумбы,хотя для меня он маловат(около1,2м) и с практической точки зрения и эстетической,стена длиной около 5м,обоями вензельными на ней выделено 3м,наверное слева и справа буду декорировать зеркалом напольным с одной стороны, а вот чем с другой,еще не знаю.подсказывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 кв.м,готов потолок,пол-доска,белый ясень,обои поклеены(выложу образцы,т.к. готовых фоток нет),заказана кровать,заказана ткань для окон.

Гардеробной не будет(у нас нет такой необходимости),но вот со шкафом не определилась точно по стилю.

кровать.две тумбы.комод(жду средств заказать :give_rose: ).хочу еще ,как у Дафны большое зеркало,только напольное.

Не определилась с люстрой(точнее цветом-белый или черный),но и не спешу,т.к. хватит на первое время точечных лампочек.

Ну и... ))))))???????????? :fund02025:

Я за то, чтоб консоль ОСТАВИТЬ!))

'LV Dezy' ,ура! :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь .как бы попонятней объяснить ,в чем вопрос по тканям,сейчас выложу два вида.которые заказала и они уже пришли(лежат в салоне,на руках нет).тюль не показываю,его не фотографировала,он самый обычный белый,легкий .НЕ БЛЕСТЯЩИЙ :fund02025:

Фиолетовый

Серый(на ощупь замечательный)

пол под клеенкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите,пожалуйста на план,я там пыталась мысль нарисовать :fund02025:

Для наглядности, вот как хочу.

Т.е.закрыть не красивые колонны(хотя обои их почти растворили).

Портьеры будут почти всегда открыты, в сборе думаю чтоб 1м был по ширине.

Но 1м хватит чтоб слева и справа сделать закуток,для иногда брошенных вещей.

хочу вот такой примерно манекен..можно тоже спрятать за портьерами.

А там где на журнальном фото стол,мне бы можно туалетный столик,правда не выбирала и плохо представляю какой,чтоб не переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо не мудрить.и все на один тройной потолочный карниз :fund02025: у окна

Да и еще.на окно,у которого стоит кровать-просто тюль и серые шторы

Фиолетовый,другой по оттенку , фактуре и рисунку добавлю в подушках.

Надо бы его сфоткать и показать(а то он слишком дорогой за кусочек) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, чтоб что-то конкретно советовать или оценивать, нужно хотя бы видеть мебель в реале.... Пока очень трудно. Могу только сказать, что задумки красивые, лишь бы с этой роскошью не перемутить))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, чтоб что-то конкретно советовать или оценивать, нужно хотя бы видеть мебель в реале.... Пока очень трудно. Могу только сказать, что задумки красивые, лишь бы с этой роскошью не перемутить))))))))

'LV Dezy' ,то- то и оно,в реале ничего такого в магазинах нет.но есть похожее.

Совета прошу по портьерам,именно где повесить,вариантов всего 2,они обычные,однотонные,без вензелей,тоже боюсь перегламурить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×