Перейти к контенту
Lilsonchik

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

отлично получилось!!!

надеюсь,что мольберт недолго будет пустовать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену правее от входа занял встроенный шкаф, который, может оказался не очень вместительным, как я надеялась, но в квартире начал воцаряться хоть какой то порядок. Цель по полному совпадению дверей шкафа с входной дверью не стояла, но как получилось меня устраивает

post-36596-0-05513500-1337412678_thumb.jpg post-36596-0-93577200-1337412690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенные когда-то давным-давно постеры воплощены собственноручно на ватмане акриловыми красками, к ним в тон (ну или не совсем) сшиты подушечки, которые разбавили монохромность комнаты

post-36596-0-57359600-1337413088_thumb.jpg

Среднюю, наверно перерисую, есть в этой композиции еще одна замечательная работа с хризантемами

post-36596-0-06072800-1337413202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично получилось!!!

надеюсь,что мольберт недолго будет пустовать))))

:giri05019: спасибо! планы на мольберт уже возложены не маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пазл с гостиной более менее сложился, но остался самый главный аксессуар - люстра. Нравится эта:

post-36596-0-22125500-1337414024_thumb.jpg

Реально купить такую:

post-36596-0-06502100-1337414044_thumb.jpg

Ума не приложу - идет сюда подобное или нет... Если нет, то какого плана искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенные когда-то давным-давно постеры воплощены собственноручно на ватмане акриловыми красками, к ним в тон (ну или не совсем) сшиты подушечки, которые разбавили монохромность комнаты

Мне очень понра... настроение Вашей комнаты, а особенно сочетание стены, дивана, подушек и, конечно, постеры...

Самой очень давно они приглянулись, и тоже не смогла удержаться и украсила ими кухню... У меня они только немного подфотошоплены и просто распечатаны... Жаль рисовать не умею...

post-66215-0-81612900-1337421528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понра... настроение Вашей комнаты, а особенно сочетание стены, дивана, подушек и, конечно, постеры...

Самой очень давно они приглянулись, и тоже не смогла удержаться и украсила ими кухню... У меня они только немного подфотошоплены и просто распечатаны... Жаль рисовать не умею...

post-66215-0-81612900-1337421528_thumb.jpg

Вау! Так у Вас недостающие предметы с панно - реальны! Воплощено оригинально! Впечаталяет!

А мне, когда свекры на новоселье приходили, свекр комплимент сделал: какая у меня сноха - пивные бутылки рисует :giri05003: , видимо, знаток этого дела)))

Я тоже сначала хотела напечатать, чтобы основательно и не халтурно смотрелось, потом, когда цену узнала, как то сразу перегорела, ну и не долго думая, накалякала сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Вам!!! Даже в голову не приходило, что мои декорации - продолжение панно, вот, что значит взгляд со стороны...

Спасибо, теперь еще больше бует мне все это нра... А бутылки - моя давняя любовь, я их раскрашиваю и что удивительно на бутылках получается, а на бумаге - нет... Поэтому, зря Вы думаете, что распечатанные лучше, у Вас здорово получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Вам!!! Даже в голову не приходило, что мои декорации - продолжение панно, вот, что значит взгляд со стороны...

Спасибо, теперь еще больше бует мне все это нра... А бутылки - моя давняя любовь, я их раскрашиваю и что удивительно на бутылках получается, а на бумаге - нет... Поэтому, зря Вы думаете, что распечатанные лучше, у Вас здорово получилось...

Ну не знаю, сразу как увидела эту композицию, так и подумала, что так специально было задумано, отсюда и фотошоп работ)) Печатать не стала только из-за цены, а потом присмотрелась к картинам - ну ничего сложного вроде, так и фотку на компе открыла и рядом с ним и рисовала. Конечно мои каляки только по мотивам, даже не копия, цвета не совсем как в оригинале, но я и моя семья их полюбила)) Тут на фотруме же такой кладезь полезных и интересных идей, что грех не воспользоваться))

...что же мне придумать с люстрой.... :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта картинка очень нравится и привычна что ли....

Единственное, в ней угол напротив двери выглядит пустовато....

post-36596-1294353470_thumb.jpg

Почему бы вашу широкую дверь не уменьшить с 140 см до 90 ( проем) но сделать этот проем не от самого угла, а отставив 60 см - тогда в торце во всю стену можно будет поставить хороший шкаф, и стен

Начала писать вопрос, и вот заметила что уже 10 страница и вы уже все сделали :) отлично получилось :)

Люстра наверное вот такая вот подошла бы http://arte-shop.ru/shop/7583/desc/ljustra-arte-lamp-artikul-a1295lm-5bk ( извиняюсь за ссылку, картинка не вставляется)

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×