Перейти к контенту
Lilsonchik

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Почему бы вашу широкую дверь не уменьшить с 140 см до 90 ( проем) но сделать этот проем не от самого угла, а отставив 60 см - тогда в торце во всю стену можно будет поставить хороший шкаф, и стен

Начала писать вопрос, и вот заметила что уже 10 страница и вы уже все сделали :) отлично получилось :)

Люстра наверное вот такая вот подошла бы http://arte-shop.ru/...kul-a1295lm-5bk ( извиняюсь за ссылку, картинка не вставляется)

Да, да, именно так и сделали. Поначалу шкаф планировали в спальне, но там так мало места, что, если бы и сделали, то он очень не функциональный получился бы.

Про люстру с элеменатми цвета венге я думала в самом начале, как закончили отделку, но потом мне показалось, что такая будет прям "в лоб", очень предсказуемо. Не хочу сказать, что хочу чего-то этакого, но подобная люстра кажется мне несколько банальной.

Или может я ошибаюсь... Вообще есть одна задумка - все люстры в квартире сделать абсолютно белыми, но разных форм и фактур, ну это тараканы такие у меня, чтобы люстра сливалась с белым потолком. Поэтому в идеальном моем представлении здесь тоже должно быть что-то белое, по стилю - мягкий модерн или современная классика. Предложенная люстра нравится, может, поискать подобную, но белую. Прозрачная наверно сюда точно не "в кассу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего же у Вас понравилось. Прям мой фасончик. Не видела раньше Вашей темы, рада что ее нашла :)

Люстру предлагаю поискать еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего же у Вас понравилось. Прям мой фасончик. Не видела раньше Вашей темы, рада что ее нашла :)

Люстру предлагаю поискать еще

Так темка год почти не поднималась. Очень рада, что Вам понравилось. Нам тоже очень уютно в гостиной, довольны всем, хотя комната рассчитана исключительно на отдых перед ТВ.

Хочу сказать отдельное СПАСИБО тем, кто был за имеющуюся в итоге расстановку мебели. Сейчас не могу приставить иначе)) Правда, от кресла нам пришлось отказаться, зато есть огромный пуф, приставляющийся по мере необходимости к разным концам дивана, или вообще сдвигающийся в уголок)) Как только уберу лишнюю мебель из зоны тв буду советоваться, как ее уравновесить. Пока там тумба икеевская стоит, на ней тв и все.

А люстру, да... надо искать и "влюбляться", как в остальные предметы нашего дома, купленные именно таким образом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Не нашла свою темку про спальню, видимо, очень древняя она :fund02048: , и не выдержала всех допустимых сроков ремонта, ну да ладно, покажу здесь, но пока не спальню, а комнатку, прилегающую к ней, - наш крохотный балкончик, наш Chillout))

Все исключительно делали сами, ну, кроме остекления балкона:

post-36596-0-63189000-1340558775_thumb.jpg post-36596-0-85389200-1340558874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны были вместительные ящики-сиденья, сделали каркас, обшили половой доской, и положили мебельный щит. Все крашено маслом Тиккурила, Valtti Non-Slip, цвет темно-коричневый. Дерево на ощупь очень приятное, хотя, особенно не обрабатывали. Укладку делали прошлой осенью, видимо, древесина была не просушена до конца, этой жаркой весной появились щели небольшие на полу, но они придают свое деревенское очарование))

post-36596-0-12703000-1340559566_thumb.jpg post-36596-0-88785100-1340559581_thumb.jpg

Изменено пользователем Lilsonchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок обшили обычной вагонкой, покрасили Тиккурила Vinha, сучки ничем не обработали, весной вылезли пятнышки, тоже не критично в принципе, идеала не добивались.

post-36596-0-72872300-1340559799_thumb.jpg post-36596-0-96850100-1340559812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната очень здоровская получилась и балкончик тоже! Сохраню себе в закладочки, с удовольствием бы такую идею у себя воплотила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×