Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

помогите найти классическое бра в ванную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Натуль у Николы вроде вместе с зеркалом, я видела эту мебель неоднократно. НО ведь необязательно все вместе покупать, можно и по отдельности, а светильники повесить так же, ну как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а икею не рассматривали? не дорого, и доступно, вот один из элементов, Помоему как на картинке у Азиатки, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50077469 очень симпатичный:) к сожалению их там два на картинке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, спасибо, нашла и свои, который будут над зеркалом

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10086588

Которые у Азиатки кстати можно перевернуть. Там в описании так написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола бра отдельно покупала. В комплекте с мебелью идут такие мини-бра как у меня в ванной. А бра вешать обязательно, с ними очень уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает где Никола светильники такие ретро красивые заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего эти бра нужны.

если очень ХОТЦА, потому как уюта без бра никак не выходит по мнению хозяйки (хотя лично для меня уют весьма сомнителен:))) - то конечно вешайте)

К сожалению:

-IP44 очень небольшое количество моделей. И не только бра но и светильников вообще. Вменяемых- т.е. приличного вида.

Подобрать крайне сложно подходящий по дизайну

-свет от них - не дождетесь))) разве что в сортире плащадью 1м2))) при штуках 3-х)))

разглядеть себя в зеркале с этими бра невозможно)

-можно установить понравившиеся светильники, плюнуть на IP и помолиться богу, подстраховавшись правильным электрооборудованием)

-установить нормальные и правильные светильники в необходимом количестве))) Чем больше-тем лучше.

Регулировать освещенность- элементарно - установить реле регулятор.

Утром с просоня делать мин освещение. А после чашки кофе разглядеть свою мордофилину и накраситься с хорошим освещением.

Мой совет- не тратьте деньги и не заморачивайтесь.

эти бра в ванной- как собаке пятая нога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль у Николы вроде вместе с зеркалом, я видела эту мебель неоднократно. НО ведь необязательно все вместе покупать, можно и по отдельности, а светильники повесить так же, ну как пример.

Да вот я эту мебель тоже видела, но бра там простецкие, а эти :fund02025:

а икею не рассматривали? не дорого, и доступно, вот один из элементов, Помоему как на картинке у Азиатки, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50077469 очень симпатичный:) к сожалению их там два на картинке..

Рассматривала, но хотелось поизящней что ли...

Лина, спасибо, нашла и свои, который будут над зеркалом

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10086588

Которые у Азиатки кстати можно перевернуть. Там в описании так написано.

Тань, я поняла, они поворачиваются.

Никола бра отдельно покупала. В комплекте с мебелью идут такие мини-бра как у меня в ванной. А бра вешать обязательно, с ними очень уютно.

Вот вот! И мне кажется уютнее с ними)))

смотря для чего эти бра нужны.

если очень ХОТЦА, потому как уюта без бра никак не выходит по мнению хозяйки (хотя лично для меня уют весьма сомнителен:))) - то конечно вешайте)

К сожалению:

-IP44 очень небольшое количество моделей. И не только бра но и светильников вообще. Вменяемых- т.е. приличного вида.

Подобрать крайне сложно подходящий по дизайну

-свет от них - не дождетесь))) разве что в сортире плащадью 1м2))) при штуках 3-х)))

разглядеть себя в зеркале с этими бра невозможно)

-можно установить понравившиеся светильники, плюнуть на IP и помолиться богу, подстраховавшись правильным электрооборудованием)

-установить нормальные и правильные светильники в необходимом количестве))) Чем больше-тем лучше.

Регулировать освещенность- элементарно - установить реле регулятор.

Утром с просоня делать мин освещение. А после чашки кофе разглядеть свою мордофилину и накраситься с хорошим освещением.

Мой совет- не тратьте деньги и не заморачивайтесь.

эти бра в ванной- как собаке пятая нога)

Именно ХОТЦА))) а морду красить буду за туалетным столиком)) но за совет спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... выкладываю план и визы (ну как умею :fund02025: )

Кстати, сбегала в темку к Николе... по поводу светильников нашла одну фразу " я переживала, что они мне не достанутся.... и англичанин, что их мне продал просил сделать фото их на месте"

ВЫВОД: снова все дороги видимо ведут на Ибей :lol2:

Но они мне кстати больше всех нравятся, вот хоть убей!

post-42750-1293043632_thumb.jpg

post-42750-1293043642_thumb.jpg

post-42750-1293043654_thumb.jpg

post-42750-1293043665_thumb.jpg

post-42750-1293043677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитура -- хром будет?

Кмк, шкафчик напротив раковины не очень ))) я бы, пожалуй, узкий и до потолка сделала ))) Бра на боковой стене не надо... А сверху не хотите? Над зеркалом? Как у Никты в ванной. Красиво и доступно )))

Николла, да, там покупала. Да в любую загранпоездку можно заскочить в магазин (в Париже, Лондоне, Брюсселе и т д) и купить подобный )))) если не на ибее.

Вот в бронзе -- у нас без проблем купить можно. a70-22op_b_thm.jpgA34-123op%20B_thm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×