Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

помогите найти классическое бра в ванную - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Фурнитура -- хром будет?

Кмк, шкафчик напротив раковины не очень ))) я бы, пожалуй, узкий и до потолка сделала ))) Бра на боковой стене не надо... А сверху не хотите? Над зеркалом? Как у Никты в ванной. Красиво и доступно )))

Николла, да, там покупала. Да в любую загранпоездку можно заскочить в магазин (в Париже, Лондоне, Брюсселе и т д) и купить подобный )))) если не на ибее.

Вот в бронзе -- у нас без проблем купить можно. a70-22op_b_thm.jpgA34-123op%20B_thm.jpg

Да в бронзе не нравится мне((( смесители и фурнитура хром.

Узкий шкафчик до потолка??? надо представить)))) интересно.

Ну а по поводу загранпоездки сейчас сложно((( эх.. если б знала раньше, что так с ума сойду по дизайну :fund02025: предусмотрительно бы запаслась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь коллажик прикольный, НО

1. меня смущает шкафчик на противоположной зеркалу стенке (эт че такое?)

2. А ты не думала на счет накладной раковины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь коллажик прикольный, НО

1. меня смущает шкафчик на противоположной зеркалу стенке (эт че такое?)

2. А ты не думала на счет накладной раковины?

Ну шкафчик около 20 см. глубиной :fund02025: но Лаан права, наверное его стоит сделать от пола)))

Наташ, да куда мне накладную еще! у меня ж стиралка снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитура -- хром будет?

Кмк, шкафчик напротив раковины не очень ))) я бы, пожалуй, узкий и до потолка сделала ))) Бра на боковой стене не надо... А сверху не хотите? Над зеркалом? Как у Никты в ванной. Красиво и доступно )))

Николла, да, там покупала. Да в любую загранпоездку можно заскочить в магазин (в Париже, Лондоне, Брюсселе и т д) и купить подобный )))) если не на ибее.

Вот в бронзе -- у нас без проблем купить можно. a70-22op_b_thm.jpgA34-123op%20B_thm.jpg

ух ты какие симпатичные, а адресочек не подкините? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БерлинерМессингЛампен ))) продаются много где, тут тоже, но цены можно чуть ниже найти.

Их и в хроме дофига, у нас просто на заказ, не в наличии a76-123opnmi.jpga8-17opcmi.jpga34-121opcmi.jpg

ЖуНата, я не от пола имела ввиду, можно с той же высоты, но узкий и почти до потолка (вертикаль задать и чтобы впечатления зажатости не создавалось -- оторвать от стены и п/с). Но вообще надо в поле смотреть ))) там виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выбрала смесители, душ?

ЗЫ: ну теперь и тут про ванну поговорим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×