Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Nicolla, какая красота, просто великолепно! Как же у вас все получается красиво и со вкусом, и еще чему я постоянно восхищаюсь- это очень аккуратно. Все таки ровномерно натянуть ткань это трудно. Cтульчик стоит у изголовья кровати? А основание стульчика покрашено краской и патинировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, Вы волшебница из сказки! :) Мне трудно поверить, что такую красоту возможно сделать руками! Чудесно, просто чудесно!!! И безупречно придумано, и очень аккуратное исполнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLA777, Гайка, спасибо вам))) post-9869-1295049507.gif

Cтульчик стоит у изголовья кровати? А основание стульчика покрашено краской и патинировано?

Да, возле изголовья, в комнате, где у нас временный склад пока ремонт. Стул покрашен, не патинирован (это грунт проглядывает) - слегка пройден шкуркой. Захотелось чуть-чуть обшарпанности добавить, похулиганить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, как всегда на высшем уровне! Потрясающе красивое кресло. Подскажите, что за ткань, хлопок? Кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, как всегда на высшем уровне! Потрясающе красивое кресло. Подскажите, что за ткань, хлопок? Кто производитель?

Aziatka, спасибо))) :giri05029:

Ткань нашего с вами любимого :fund02006: производителя - SANDERSON. Хлопок + нейлон, довольно плотная, специальная для обивки и штор. Хочу ещё попробовать сверху сидушку из поролона сделать. Будет плохо выглядеть - уберу.

Что-то в этом роде

post-9869-1295090669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы ищете вдохновения? :) И где набираетесь опыта?

Гайка, на своих ошибках учусь(на чужих не получается). Так же, здесь, у многих талантливых форумчан подглядываю, на ус наматываю. Вот вы, часто даёте хорошие советы и другие девочки тоже. Так, что не без общей помощи. Если бы не форум, может и вдохновения бы не было))) А тут посмотришь, какую красоту наши девушки творят и желание возникает что - то делать. У вас, помню, в задумках шикарная кухня была, что-то продвигается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так слова и не подбираются))

у Вас Дар. именно с большой буквы... понимаете.. мало увидеть вещь, придумать ее и качественно отреставрировать.. у Вас как-то это получается.... особо.

абсолютная уникальность!

белое кресло с птицами бесподобно. это же придумать, так рисунок подобрать.. я просто восхищаюсь вашей семьей. вашим талантом, терпением, вкусом и стремлением жить так красиво.

ну никак не получается написать не высокопарно)))) ну никак! потому что уровень мастерства такой.. заоблачный)))

аплодисменты.. и просто жажду увидеть всю спальню. вы так тонко подбираете детали. очень очень интересен конечный результат...

но кресло!!!!! Николла- Вы просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вдохновение. кстати..

уж не знаю. ГДЕ Вы его ищите))))), а мне после просмотра этих страниц захотелось пойти и что-нибудь украсить в квартире)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×