Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

не влезет так..да и в спальне есть окно- туда туалетный столик

а если гардеробная с окном, то на подоконнике можно гладить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,про глажение на подоконнике,мне нравится.Нитка,у Вас что ни слово,не в бровь а в глаз.(ЗЫ дамские пальчики и москарпоне для тирамису сегодня купила...Это я про свои метания из темы в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сходить что-нибудь с рулеткой померить. А то целый день дома не была,уже по стройматериалам ездила,приятные хлопоты (пока).

И все немеряное целый день стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хозяйка,какой колёр делать будем?"-спрашивают меня строители,в смысле где стенки городить. А я все еще не решила,сделать все по-новому как Нитка советует,или оставить по-старому,пристроив гардеробные. Люди добрые,я понимаю,что жить-то мне, но проголосуйте,как тут принято за предложенные варианты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хозяйка,какой колёр делать будем?"-спрашивают меня строители,в смысле где стенки городить. А я все еще не решила,сделать все по-новому как Нитка советует,или оставить по-старому,пристроив гардеробные. Люди добрые,я понимаю,что жить-то мне, но проголосуйте,как тут принято за предложенные варианты!!!

Отличная идея у Нитки -гардеробная и санузел в средней смежной со спальнями родителей зоне, Размерами площадей можно играть как на гармошке... не говоря о роскоши удобства для взрослых :giri05046: тем более, насколько понял, и стояк тут же. Под окном в су лучше ничего не ставить, в этом и будет вся красота его в этом помещении. Сделал бы его более узким- полезного места прибавится и гармоничнее для су. Не понятно зачем прачечная на втором этаже? И совсем несерьзный подход, Фамима... вопрос "какой колёр ...?" будет возникать после каждого отдельного шага. Вы пытаетесь решить 2й этаж не говоря ничего о первом. Выложите весь дом в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело все в том ,что первый этаж мы отремонтировали два года назад,еще до моего знакомства с форумом.Поэтому некоторые косяки имеются.Кроме того ,мы со всем своим скарбом переехали вниз и теперь живем немного тесновато.А план сейчас найду,выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для прачечной я считаю,только на втором этаже. Во-первых,Основная масса грязног белья наверху(постельное,носильное) Во-вторых,балкон,где стоит сушилка,тоже там же.В-третьих,гладильная доска должна располагаться где-то в гардеробной. На первом этаже кухня\.кабинет и зал.Ну и санузел.Места внизу нет для постирочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в российском климате плохо, когда ванная под окном- конденсант ..

У мамы 40 лет ванна стоит под окном, четта не парит:) Правда, окно во всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело все в том ,что первый этаж мы отремонтировали два года назад,еще до моего знакомства с форумом.Поэтому некоторые косяки имеются.Кроме того ,мы со всем своим скарбом переехали вниз и теперь живем немного тесновато.А план сейчас найду,выложу.

два года самое время осознать все косяки и начать их править...и все пойдет своим чередом, сначала 2й этаж за ним первый.

Однозначно- вариант #21 - у окна гардеробная, идея поменять местами с ванной плохая идея совсем не по делу и только лишние проблемы... су сам по себе на самоочистке. а свежий воздух и больше света нужнее для гардеробной.

Место для прачечной я считаю,только на втором этаже. Во-первых,Основная масса грязног белья наверху(постельное,носильное) Во-вторых,балкон,где стоит сушилка,тоже там же.В-третьих,гладильная доска должна располагаться где-то в гардеробной. На первом этаже кухня\.кабинет и зал.Ну и санузел.Места внизу нет для постирочной.

уже лучше!... так по -чайной ложке все и выпытаем и о первом и втором и третьем . Для постирочной всегда лучшее место было в самом низу, если его нет, надо вырыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×