Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я соглашусь, что прачечная на 2 этаже удобнее. Сама наблюдаю регулярно, как хозяевам с прачечной в подвале и на первом этаже (на втором всегда экономим площадь!) приходится ходить с огромными корзинами туда-сюда, мимо гостей в том числе... Пусть будет на втором. Гладить там тоже приятнее ,чем в цоколе без естественного света.

Ванную выбрала бы с окном ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне ,пожалуйста,программу планировщик для чайников,чтобы нарисовать попробовать самой. А то у меня все не в масштабе получается рисовать,а как на конкурсе детских рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне ,пожалуйста,программу планировщик для чайников,чтобы нарисовать попробовать самой. А то у меня все не в масштабе получается рисовать,а как на конкурсе детских рисунков.

программа ArCon -не только рисовать точно, но и видеть нарисованное в 3D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ?

ага... Уже вижу аргументы Laan. Каждому свое. Держать грязное на спальном этаже? не понимаю.

Так а че его держать? Стирать его надо))) У меня, например, однокомнатная квартира, если бы я держала грязное белье, нам жить было бы негде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×