Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

post-42529-1292080096.jpg

Хороший же вариант! Унитаз как надо по отношению к стояку стоит. Стояк никуда переносить не надо, пол в гардеробной поднять (и то может не понадобиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1292080096.jpg

Хороший же вариант! Унитаз как надо по отношению к стояку стоит. Стояк никуда переносить не надо, пол в гардеробной поднять (и то может не понадобиться).

там для зеркала места мало.. совсем чуть= чуть.. 67 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала на карте Екатеринбург) Таки севернее Киева) У меня в доме стояки снаружи.

Здравствуйте!!! Большое спасибо за помощь. Много положительных эмоций,особенно живописно представились поиски Екатеринбурга на карте (чуть не написала на глобусе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1292080096.jpg

Хороший же вариант! Унитаз как надо по отношению к стояку стоит. Стояк никуда переносить не надо, пол в гардеробной поднять (и то может не понадобиться).

там для зеркала места мало.. совсем чуть= чуть.. 67 см..

У раковин имеешь ввиду? В простенке? Можно и на фоне окна сделать ))) дополнительно. А вообще вид из окна большого стоит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вспомнила!! была у меня картинка.. но в др компе, а там вирус полетел..

там раковина одна а потом столешница под окном с пуфиком и косметикой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста грамотно распланировать комнаты в доме. Хотелось бы совместить кухню с гостиной и чтобы спальни \\\\\\\"смотрели\\\\\\\" во внутренний двор, а не надорогу. Окна и входную дверь можно перемещать. В дальнейшем будем пристраивать веранду . Буду Вам очень признательна. На втором этаже 2 комнаты. Семья 5-х человек, трое детей. Нужно очень срочно!

post-45276-1292087490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с окном,конечно,очень красиво...Но потолки в доме невысокие,были 2,45 ,сейчас сняли пол-прибавилось сантиментов 20,но это еще без стяжки и самого, собственно,пола.Если поднимать пол для канализации,не слишком низко будет?

А если в детской ванной комнате сдвинуть стенку (сделать ванную покомпактнее) ,все равно ломать будут. Тут городи что хочешь.Затем к существующему стояку присоеденить общую ванну,а пространство перед окном оставить,(мечтательно..)туалетный столик туда бы.А гардеробную сделать нв стороне кровати,там стена 4,10. Так не очень получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сходить что-нибудь с рулеткой померить. А то целый день дома не была,уже по стройматериалам ездила,приятные хлопоты (пока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×