Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что если каждый спит в своей спальне, то и небольшие гардеробные можно устроить в каждой из этих комнатах, для каждого члена семьи.

2c30ff567d15t.jpg

детская слишком маленькая.. а мы, взрослые , в спальнях только спим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а,девушки,даёте!!! В таком ракурсе никогда не рассматривала свой дом,но как же мне нравится! А три спальни-это именно для троих.Сначала как-то не очень хотелось признаваться,что люблю спать одна.Ведь стереотипы- раз спят порознь,значит что-то там не все в порядке,ага... А нам так нравится.Тем более есть место и биоритмы у нас разные.Я поздно ложусь,встаю правда со всеми,чтобы сына в школу отвезти,а потом еще могу поспать.А еще третья комната используется ,когда приезжает дочь (она закончила академию в этом году и осталась пока в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а,девушки,даёте!!! В таком ракурсе никогда не рассматривала свой дом,но как же мне нравится! А три спальни-это именно для троих.Сначала как-то не очень хотелось признаваться,что люблю спать одна.Ведь стереотипы- раз спят порознь,значит что-то там не все в порядке,ага... А нам так нравится.Тем более есть место и биоритмы у нас разные.Я поздно ложусь,встаю правда со всеми,чтобы сына в школу отвезти,а потом еще могу поспать.А еще третья комната используется ,когда приезжает дочь (она закончила академию в этом году и осталась пока в Москве)

когда наш сын уйдет от нам жить самостотельно, попытвюсь тоже мужа отселить.. спать мне жутео мешает.. и так рано встаю, так еще друг другу мешаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, сейчас у нас верхняя спальня и нижняя правая (взрослые) отделены дверью с лесничной площадки,очень нравится эта возможность уединения.Дом у нас гостеприимный,народу бывает много.Иногда устаешь...Поднимешься наверх,закроешься в своем "отсеке",отсидишься и опять к гостям.В вашем варианте получается не закроешься,кто-нибудь все равно найдет через общую ванну. :fund02025: А так мне очень нравится И еще там где Вы нарисовали компьтерный стол-балконная дверь на лоджию,тоже активно используемая.

Идея иметь одну "взрослую" ванну и еще детский санузел очень мне импонирует.Не за горами то время когда сын начнет водить друзей и как-то не очень хочется обьяснять,что в наш туалет ни-ни,идите вниз... А так бы-какая красота!Но еще раз напомню,стояк один на месте санузла в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilo, а четыре двери на квадратном метре не помешают нормальному перемещению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, не много не поняла, где сейчас у Вас дверь "у нас верхняя спальня и нижняя правая (взрослые) отделены дверью с лесничной площадки,очень нравится эта возможность уединения". Теперь поняла!

Можно не ставить ту, которую я нарисовала рядом с кладовкой, оставьте как есть.

a0ba59353454t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, сейчас у нас верхняя спальня и нижняя правая (взрослые) отделены дверью с лесничной площадки,очень нравится эта возможность уединения.Дом у нас гостеприимный,народу бывает много.Иногда устаешь...Поднимешься наверх,закроешься в своем "отсеке",отсидишься и опять к гостям.В вашем варианте получается не закроешься,кто-нибудь все равно найдет через общую ванну. :fund02025: А так мне очень нравится И еще там где Вы нарисовали компьтерный стол-балконная дверь на лоджию,тоже активно используемая.

Идея иметь одну "взрослую" ванну и еще детский санузел очень мне импонирует.Не за горами то время когда сын начнет водить друзей и как-то не очень хочется обьяснять,что в наш туалет ни-ни,идите вниз... А так бы-какая красота!Но еще раз напомню,стояк один на месте санузла в центре.

про стояк- к нему все и покдлючено.

моя идея- соединить ваши спальни через ванную. просто я не вижу др места для еще одного санузла

да и вряд ли кто в дверь будет ломиться

ну а мебель сами можете расставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и муж мой увидев Ваш план воодушевился,начал бегать с рулеткой по руинам второго этажа.А ведь тоже не верил в великую силу коллективного разума.А если гардеробную и совместную ванну поменять местами и ванну сделать с окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×