Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в израиле стандарт на вн коридоры 80 см. ну сделайте 90 и возьмите себе комнату напротив лестницы

если делать ванную у окна, то для раковины будет только ширина простенка .. сколько там?( расстояние от окна до кап стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,подумаем еще...Как раз этим и занимаемся,выпив по бокалу пива. Спорим, аж уши закладывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится эта планировка,не смотря на отсутсутствие уединения для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж с женой спят каждый в своей спальне( моя мечта!!1)- то так

Ой как нравится :fund02006:

Ждала Вас вчера,у Вас всегда креативные идеи бурлят в голове. Как Вам nitka (Ниткина) перепланировка?Хотелось бы еще mya послушать...Многого хочу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится эта планировка,не смотря на отсутсутствие уединения для взрослых.

не понимаю.. какие помещения вы перекрывали дверью? две ваших спальни и кладовку, а так же ванную?так в в моем варианте в вашем распоряжении те же помещения, не считая кладовки...( а если сыну нужно было туда, в ванную или кладовку) , то как?а если ванная оставалась за дверью, то какое это уединение, если после того, как.. нужно туда бежать?

зы. кладовку и сейчас можно пристегнуть к дальней спальне, поставив дверь перед ней.. но зачем, если там будет постирочная? мои дети ходЮТ туда постоянно- там же бак стоит с грязным бельем ну и веревки для сушки чистого белья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×