Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот и муж мой увидев Ваш план воодушевился,начал бегать с рулеткой по руинам второго этажа.А ведь тоже не верил в великую силу коллективного разума.А если гардеробную и совместную ванну поменять местами и ванну сделать с окном?

если под потолком нижнего этажа есть возможность протянуть канализвцию, то было бы идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот насос ,про который Вы говорили не спасет?Ширина стены между окном и санузлом 3.40. в реальности санузел вдается в правую нижнюю спальню на 70 см.,поэтому стена не 4,10 а 3,40. Что-то маловато наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот насос ,про который Вы говорили не спасет?Ширина стены между окном и санузлом 3.40. в реальности санузел вдается в правую нижнюю спальню на 70 см.,поэтому стена не 4,10 а 3,40. Что-то маловато наверное.

не воспринимаю на словах. поставьте план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не в правую, а в левую. Привыкла ее называть Дашина комната,и никак не перестроюсь(другими словами никак не перережу эмоциональную пуповину,как говорит моя подруга-психолог. Вот у кого всегда есть ответы на все вопросы. Но в перепланировке она не помощник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не в правую, а в левую. Привыкла ее называть Дашина комната,и никак не перестроюсь(другими словами никак не перережу эмоциональную пуповину,как говорит моя подруга-психолог. Вот у кого всегда есть ответы на все вопросы. Но в перепланировке она не помощник)

теперь поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел еще не разгромили,рабочие берегут его для своих личных нужд.Но жить ему все равно недолго... Говорю же ,не могу еще привыкнуть по-новому мыслить.Только коридор 80 см меня смущают,я дэушка широкобедрая,как бы потом новые стены не снести. А какой кстати стандарт у коридоров,по ГОСТу? Кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×