Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я в полном восторге!!! Спасибо,ято откликнулись и не пожалели времени. Вот что называется свежий взгляд на старые вещи.Но... стояк канализационный не перенести ( на первом этаже уже все сделано).И..одну стену между нижними спальнями ,оказывается тоже нельзя сносить.Зато остальные можно! А вот такой вопрос-можно ли на месте кладовки в конце коридора сделать постирочную,если до слива примерно метров пять.Пол везде сняли,возможность укладки труб под стяжку существует?

запросто. вода из машинки насосом выгоняеся, у нас шланг идет по стенкам 1.4*1.4 где то да еще метр трубы вверх. спокойно гонит

зы. в плане размеры нужны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как-нибудь вот так:

850bd3a73379t.jpg

Вы такой великий молодец!!! Вроде и просто,и нет больших переланировок,а все поменялось кардинально.Сейчас сбегала наверх посмотрела-стенки у гардеробных можно сделать в одну линию.Нарисуете? Еще раз спасибо за помощь. Сегодня сфотографирую разгром и выложу к вечеру.

Простите,Lilo1985,не тот план вставила.Ваш тоже очень хорош,но муж категорически отказывается переносить санузел,как Вы предложили.По мне бы снести все к ... и по новой построить. Но видимо моя доля уступать,прислушиваться,но по возможности делать по своему :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka,рада Вас видеть.Всегда с интересом читаю Ваши посты,прямо на одной волне со мной,от этого вдвойне приятна помощь.Сейчас ремонтники по-новой обмерят все и выложу исправленный план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне всегда казалось,что придется одной решать все прблемы.Никто не поможет. Начитавшись форума,нахватавшись по верхушкам,решились на ремонт ванной комнаты на первом этаже.Но сколько же было потрачено нервов и времени на самостоятельные изыскания и борьбу с мужем...Если бы не постеснялась и сразу написала сюда,многих ошибок удалось избежать.Но в целом (опять же благодаря форуму) остались довольны результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научусь...Я стараюсь...На память приходят самые первые сообщения Крайт...

post-35149-1291966947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka,рада Вас видеть.Всегда с интересом читаю Ваши посты,прямо на одной волне со мной,от этого вдвойне приятна помощь.Сейчас ремонтники по-новой обмерят все и выложу исправленный план.

по мне,длинная и узкая комната- это идеальная спальня( на гардеробную длину 1.5м). еще одна комната- детская. там гардеробная не обязатальна, мах- в углу 1.5 *1.5-окно жалко закрывать

ну и третья- как хотите.

а можно большие комнаты под спальни и из узкой гардеробную. а вот потом,если что- спальня

непонятно, как сейчас у вас используется эта третья комната

post-19233-1291970334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если каждый спит в своей спальне, то и небольшие гардеробные можно устроить в каждой из этих комнатах, для каждого члена семьи.

2c30ff567d15t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×