Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну если мебель это уже любовь, то конечно надо делать :)

А корзина не обязательно нужна огромная. У меня например обычно постельное идет или сразу в стирку, или под ванной уголок есть для тазика. Мне не нравятся плиточные экраны под ванной - у меня открывающийся.

В порядке бреда :) Если ванная в классике будет, может вообще поискать ванну, которую не надо закрывать экраном. Ножки можно пластиковой лепниной задекорировать под львиные лапы. Ну или внешнюю сторону ванны покрасить аккуратненько.

Ага, вы видели сколько они стоят??? меня муж из дома выгонит за такие задумки, вместе в этой ванной))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за темой...

У меня вот такая расстановка как на этой схеме, только дверь смещена влево, т.е. с самого края и шкафчика слева нет.

Слева полотенцесушитель висит между входом и ванной.

Места достаточно чтобы раздеться :give_rose: даже более чем

Машинка у меня 40 см глубиной, раковина потенциальная 48.

Тань, а ты сушку не планируешь?? просто я буду покупать потом стиралку с сушкой, т.к. веревочки в ванной бесят((( (видимо советское детство наложило комплекс)

и балкон я хочу облагородить, чтобы без веревок был.

Нет, сушку не планирую. Я развешивать предпочитаю + при качественном развешивании проще или вообще не нужно гладить. Плюс у нас теплая квартира - сохнет все моментом, главно не лениться убирать.

Сушек у меня будет две - одна раскладная напольная (уже есть, пользуюсь), и под потолок на балконе.

Ну и плюс - машинка узкая, мне нравится. Туда влазит ровно один комплект двухспального белтья - т.е. нормуль.

Вцелом мне хочется сделать максимум свободного незаставленного пространства (а потом ведь буду ныть, что не могу в спальню найти ковер 3*3 метра) - наверное то же что-то из детства, хотя скорее от съемных квартир маленьких размеров и со старой (неудобной и громоздкой) мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сушку не планирую. Я развешивать предпочитаю + при качественном развешивании проще или вообще не нужно гладить. Плюс у нас теплая квартира - сохнет все моментом, главно не лениться убирать.

Сушек у меня будет две - одна раскладная напольная (уже есть, пользуюсь), и под потолок на балконе.

Ну и плюс - машинка узкая, мне нравится. Туда влазит ровно один комплект двухспального белтья - т.е. нормуль.

Вцелом мне хочется сделать максимум свободного незаставленного пространства (а потом ведь буду ныть, что не могу в спальню найти ковер 3*3 метра) - наверное то же что-то из детства, хотя скорее от съемных квартир маленьких размеров и со старой (неудобной и громоздкой) мебелью.

Ну хотя ты права... если на балконе под потолок прям, то почти незаметно будет))) но не покидает меня все равно мысль о сушке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, а не рассматривали бюджетные типы мебели, например Акватон или что-то подобное, Вам ничего не приглянулось из их коллекций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, а не рассматривали бюджетные типы мебели, например Акватон или что-то подобное, Вам ничего не приглянулось из их коллекций?

Спасибо за картинку! Да, только раковину пошире и без пенала)

Бюджетные смотрела вживую... ну просто очень не нравятся((( скорее уж сделаю шторку из ткани, если не разорюсь на мебель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея с корзиной для белья в таком варианте

http://vasca.ru/index.php?page=main&goodcl_id=7730#img

Да, я их смотрела, эти корзины практически во всех пеналах есть, только вот пишут, что загромождение будет в ванной(( проход 60 см. всего... грубо говоря даже не согнуться (крем намазать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, забыла про плотенцесушитель, он у Вас вроде слева перед ванной или где?

В последнем варианте можно над стиралкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×