Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DveZebri

Гостевая для подростка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

post-51778-1300277743_thumb.gif

У моих друзей тоже есть узкая комната, и там у входа расположена гардеробная с зеркальной дверью-купе, которая уезжает внутрь гардеробной (правда, дверь в комнату около угла, поэтому гардеробная довольно глубокая), а на обратной стороне гардеробной купешный опять же книжный шкаф с прозрачными дверцами - очень удобно. Примерно так, правда, рисовала я на глаз, с программками не знакома, увы.. В глубине гардеробной полочки (их я забыла нарисовать), а по бокам штанги с вешалками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik, спасибо. Переделка интересная, но сложная. Так как на такие кардинальные перемены я не рассчитывала,

то вряд ли за оставшиеся 2-3 дня черновых работ мне удастся переработать идею в реальный проект. А кроме того,

сыном высказано требование не захламлять комнату. В том числе закутками и перегородками.

Его идеал интерьера - баскетбольная площадка:) Максимум света и пространства, минимум мебели.

Myauka, такой проект, как у Ваших друзей я даже рисовала. Причем именно с книжным шкафом сбоку.

Но он был вычеркнут из числа финалистов по выше упомянутой причине:по мнению сына гардеробная "съедает" пространство и воздух.

На самом деле, функционально у нас нет острой необходимости в гардеробной, тем более в этой комнате.

Достаточно шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рисунке изобразила итоговое расположение мебели и освещения (оранжевые квадраты).

2 светильника на потолке, 2 бра на стене.где-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел. Ориентируемся на план из предыдущего сообщения. Сейчас идет самая грязная работа: штробят стены,

выравнивают потолок, штукатурят откосы.

Я тем временем пытаюсь напечатать фотообои для оклейки свободной от мебели стены.

И честно говоря, глядя на образец печати уже сомневаюсь в целесообразности этой идеи.

У исходной фотографии слишком маленький размер( В субботу будет готов еще один вариант,

хочется надеяться, что его качество меня устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите мне что-нибудь доброе, а? Только что ободрала свежевыкрашенные обои с слоем штукатурки. Потому что мастер так приклеил и покрасил, что я поняла, мне там не жить( Куча денег, куча времени( Теперь искать новых людей. И деньги. А время -то где брать? На понедельник уже паркетных дел мастера должны были начать работу. Ыыыыыыыы((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите мне что-нибудь доброе, а? Только что ободрала свежевыкрашенные обои с слоем штукатурки. Потому что мастер так приклеил и покрасил, что я поняла, мне там не жить( Куча денег, куча времени( Теперь искать новых людей. И деньги. А время -то где брать? На понедельник уже паркетных дел мастера должны были начать работу. Ыыыыыыыы((((

Зеброчка!Вы что,не надо отчаиваться!!!

Вам каждая из нас столько своих историй с переделками по несколько раз одного и того же может рассказать из-за этих у...в -строителей.Лично я столько раз ревела, а сколько всего мы сами с мужем переделывали!!!.Руки с того лета до сих пор болят,сегодня вот у врача была, а она первое что спросила,не было ли сверх нагрузок на кисти рук,пальцы;ага как же не было...

Успокаивайтесь,берите себя в руки и потихоньку все сначала :fund02047: .Мы с Вами!!!!!!!!!!

:giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех в ремонте бываю млменты когда ЫЫЫЫЫ, но поверьте,

то что вы решились переделать, а не мириться с проблемными местами

ОЧЕНЬ Вас порадует, уже скоро)) (как только сделаете хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двезеброчки, не переживайте, ничего страшного! :fund02056: Пусть паркетчики работают, от них знаете сколько пыли!? :giri05003: Может как говорится, все что не делается - все к лучшему! А обои после паркета поклеите, его полиэтиленовой пленкой закроете и все :fund02060: Мы клеили после паркетных работ :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам. Вот уже с самого утра снимаю остатки обоев. Но соглашусь с тем,что лучше переделать сразу, чем потом много лет закрывать глаза на откровенный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×