Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DveZebri

Гостевая для подростка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я всегда высказываюсь против стола перед окном, но в вашем случае, когда заниматься за ним почти не придется, а комната узкая и длинная и бы расположила его именно перед окном

Если вещеей много и они большого размера (велосипед), гардеробная будет очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещей настолько много, что велосипед в гардеробную уже не поместится). Он будет висеть на креплении на стене,

которая выложена кирпичем. Столик в эркере:

post-34811-1288202255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос. Какой бы вид потолочного "плинтуса" вы предпочли?

Вариант один.

post-34811-1288266883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать шкаф-гардеробную по своему рисунку, сделайте зеркало на всю длину и ширину этой части, а не кусочек как у Вас. Это создает все-таки очень хороший эффект в любой комнате (по своему личному опыту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну больше понравился вариант, названный мною "линейный" - гардеробную не городить, а сделать шкаф.

А мне, честно говоря, очень понравилась эта идея с мини-гардеробной, без двери, с занавеской)

Девочки, а гляньте, плиз, потолочные плинтуса. Надо решить, как делать. 1 вариант или второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему. С комнатой все по-прежнему: 2,6 м ширина и длинна около 6. К сожалению,

за прошедшее время она не стала шире). Ремонт начали. Поменяли окна.

Следующий этап - электрика. Понятно, что 1 люстра в центре не наш вариант,

и две в ряд мне тоже не очень... Хотя предполагала именно две в ряд Оттавы от Икеи потолочный свет

и подсветка вдоль стен.подсветка вдоль стен

Расстановка мебели и условное зонирование согласно картинкам в первом и втором посте этой темы.

Очень рассчитываю на помощь форума, так как реально трудно организовать пространство такой формы,

когда надо внего , простите, впихнуть и объемный шкаф шкаф 150х66х236, и диван, и стеллаж для книг.

Напомню, что еще в комнате планируется выложить плиткой "под кирпич" участок стены.

С одной стороны, это дань моей любви к кирпичикам, а с другой стороны на этом месте будет крепиться велосипед,

так что поверхность должна быть очень устойчивой к физическому воздействию

И обязательно будут фотообои из сообщения 3.

Впрочем, я с удовольствием рассмотрю все ваши варианты, даже если от моих первоначальных планов

вы не оставите камня на камне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так получилось

2 шкафа лицом друг к другу образуют гардеробную, проход между ними можно закрыть жалюзи или японскими шторами или двумя узкими дверками

красное - стены с кирпичом, на одной - вел

между ними - фотообои,

можно поставить низкую тумбу под ТВ

книжный стеллаж в углу

такое расположение сидящего около стола в сужаещемся пространстве удобно - проверено на себе

post-30492-1299232496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×