Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

светильники тиффани в интерьере - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ни-ни-ни...я не в коей мере Вас не отговариваю..... любовььь - это знаете ли.....

утром открыл глазки, шмыг ими на тиффани..... и вот оно - доброе утро...... и пофиг там, в том ли ключе всё расставлено....

просто у вас кровать с ковкой...... видела такую кровать у нас..... думаю в новую квартиру обязательно такую возьму..... понравилось у Вас.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фактура. Буду иметь ввиду.

Вот поклеят мне обои, покрасят вагонку на потолке, тогда будем пазл дальше собирать ( я имею ввиду выбор светильников). А пока это так, для души больше. Хотя я к ним присматриваюсь))) с разных сторон.

Ручки есть уже, простые, а двери финские белые, к которым не всё подходит(

Вот может я тормоз, но я не понимаю как "не все" может подходить к простым белым дверям. Это же самое нейтральное классическое решение, фон. Извините, искренне недоумеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фактура. Буду иметь ввиду.

Вот поклеят мне обои, покрасят вагонку на потолке, тогда будем пазл дальше собирать ( я имею ввиду выбор светильников). А пока это так, для души больше. Хотя я к ним присматриваюсь))) с разных сторон.

Ручки есть уже, простые, а двери финские белые, к которым не всё подходит(

Вот может я тормоз, но я не понимаю как "не все" может подходить к простым белым дверям. Это же самое нейтральное классическое решение, фон. Извините, искренне недоумеваю.

Нет, ну двери белые могут быть абсолютно не нейтрального классического стиля, а даже хайтековского...

По поводу светильников. Разделяю вашу любовь к ярким "стекляшечкам" ))). Мне абсолютно не подходят. Но нравятся... Но вот думаю, как в абсолютно современный стиль подошли бы магрибские светильники-подвесы? Вот эта вот андалузская мозаика:

post-18449-1288133126.jpg

post-18449-1288133150_thumb.jpg

post-18449-1288133161_thumb.jpg

post-18449-1288133194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может я тормоз, но я не понимаю как "не все" может подходить к простым белым дверям.

я имела ввиду ручки к этим дверям не все подходят, потому что изначально в двери уже установлен внутренний механизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще Schuller испанский - Тиффани и второе фото - под кровать, а третье - это уже Индия - но тоже мозаика. Прошу прощения за качество фото - я их в свое время ножницами на экране вырезала ))).

post-18449-1288167983_thumb.jpg

post-18449-1288167998_thumb.jpg

post-18449-1288168010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может я тормоз, но я не понимаю как "не все" может подходить к простым белым дверям.

я имела ввиду ручки к этим дверям не все подходят, потому что изначально в двери уже установлен внутренний механизм

Ну Слава Богу, прошу прощения тогда, что я вас недопоняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка про светильники Тиффани. У меня свекр когда-то занимался изготовлением витражей по технологии Тиффани. Я у него дома регулярно любуюсь на люстру. Есть одно но - красиво, но ТЕМНО, особенно если не белое стекло, а цветное. Учитывайте при выборе количества лампочек и вообще светильников в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×