Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

светильники тиффани в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А эти два вызывают во мне бурю необъяснимых положительных эмоций.

Ради них я бы даже создала какой-нибудь подходящий интерьер.

вот такая у меня любофф :giri05048:

post-15173-1288124129.jpg

post-15173-1288124141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 сообщении первые 3, просто моя мечтааааааа, я думала стоят они миллион, пошла на сайт и офигелаааааааа. Спасибо что их показали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 сообщении первые 3, просто моя мечтааааааа, я думала стоят они миллион, пошла на сайт и офигелаааааааа. Спасибо что их показали )))

Ну это же просто в стиле))), оригинал антикварная вещь)))

Я когда копалась в нете, находила сайт, где они по коллекциям были разбиты. Теперь найти не могу. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 сообщении первые 3, просто моя мечтааааааа, я думала стоят они миллион, пошла на сайт и офигелаааааааа. Спасибо что их показали )))

Ну это же просто в стиле))), оригинал антикварная вещь)))

Я когда копалась в нете, находила сайт, где они по коллекциям были разбиты. Теперь найти не могу. :giri05048:

Я поняла, но я согласная и напросто в стиле. )))) Благодаря Вам я только что нашла освещение на кухню и в коридор, а так долго искала))) СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Очень приятно, если чем-то смогла помочь.

+

Да еще как, я перелопатила кучу света но не как не могла найти "фонарики" но чтобы были изящные легкие красивые, а Вы мне прям в точку показали, что поразительно даже муж заценил и сказал, то что это ОНО!!! Спасибочк))) Буду наблюдать за Вашей темкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а к таким не присматривались?

Я понимаю про большую и светлую любовьььььь...... но, вот на мой взгляд, тиффани в Вашу светлую спаленку как-то не очень ( но это моё личное мнение!!!!). Они (Тиффани) больше подойдут под темноватый, более плотный по цвету интерьер.......

post-34098-1288125760.jpg

post-34098-1288125772.jpg

post-34098-1288125780.jpg

post-34098-1288125788.jpg

post-34098-1288125796.jpg

post-34098-1288125806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фактура. Буду иметь ввиду.

Вот поклеят мне обои, покрасят вагонку на потолке, тогда будем пазл дальше собирать ( я имею ввиду выбор светильников). А пока это так, для души больше. Хотя я к ним присматриваюсь))) с разных сторон.

Ручки есть уже, простые, а двери финские белые, к которым не всё подходит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×