Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

светильники тиффани в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще, можно... Но на белом илипросто очень светлом фоне, мне кажется, будут лучше смотреться с витражами, а не белые. А белые красиво на более темноми фоне обоев. С кроватью точно можно. :) Лично я не люблю обои в цветочек и мне бы хотелось их в таком случае заменить на какой-нибудь менее "мельтешащий" вариант обоев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая Тиффани, на белом фоне. Правда вижу, что на этом фото ее почти не видно. В жизни она белая с кобальтовым синим и изумрудно зеленым. По-моему Тиффани как раз изумительно смотрятся на белом/светлом фоне. Если хотите могу для вас получше сфотографировать.

post-36149-1287578608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на светлом и на темном хорошо, но в интерьере очень желательно использовать витраж (тоже тиффани) все таки, будет намного эффектнее смотреться! Сразу будет чувствоваться стиль... Кстати, витраж это не обязательно дорого, обращайтесь если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну вы хоть бы какие картинки показали, УЧИТЫВАЯ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

Вот что ещё нашла

post-15173-1287951917.jpg

post-15173-1287951927.jpg

post-15173-1287951939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а я вот сегодня смотрела люстры - поменять убожество над обеденным столом, которое вот-вот грозится отрубить мужу голову (высота такиая :-) )... Визуально сами по себе нравятся люстры и лампы под Тиффани (ну, не оригинал по таким ценам, явно), но вот мне кажется, что никак они в мой интерьер на впишутся... Либо сильное многоцветие, либо цвета вообще не наши. :( А обидно, я почитав вашу тему как-то загорелась такими светильниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, но так для коллекции, однако еще надеюсь найти правильную картинку:)

Кстати, самая первая у Вас правильная, на потолке витражная вставка и светильник в том же стиле:)

post-43695-1287986050.jpg

post-43695-1287986073.jpg

post-43695-1287986135.jpg

post-43695-1287986208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×