Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gaos

Диваны фабрики MOON - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У нас из мун трейда диван 022 в сером цвете. Не яркий, но приятный цвет. И ни чего он не пыльный как некоторые говорят) Смотрится благородно. Обивка мягкая, механизм удобный. Нормальный диван за такую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить про диван фабрики MOON

Друзья, заказывал ли кто диван в этой компании? Как с доставкой у них? Со сроками?

Ходил в их магазин, присмотрели с девушкой диван (MOON 014 #2). Цена/качество высокое, уровень обслуживание продавцами тоже не высоте. Все нравится, но обычно при таких заказах проблема возникает именно с доставкой, обещали выполнить все в кротчайшие сроки.

Хотим заказать угловой. Заказывал кто-нить подобный или у них? Что скажете/посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас угловой диван MOON 015 #2, купили его с хорошей скидкой в ТЦ «Черемушки». Очень достойный вариант, особенно за эти деньги. С момента покупки прошло примерно полгода, я по-прежнему своим выбором вполне довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диван №14 не скрипит, не пахнет, пружинами меня не колет. Да, с доставкой был косяк - два дня лишних везли, но не неделями. Не могу поверить, что мне просто повезло. Хотя в нашей стране всякое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно мы с мужем в интернет магазине MOON TRADE купили нам в гостиную диван угловой Модель 068. Отдыхаем на нем с большим удовольствием. Он не сильно мягкий, вы на нем не проваливаетесь, он такой в меру твердый. И еще знаете, утром встаешь и понимаешь, что после ночи тело отдохнуло. Плюс пошит он качественно, обивка плотная из хорошей ткани. Она не линяет, стирается отлично. Так что если кто то ищет себе хороший вариант рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу в дисконт магазин МУН поехали. Там всегда можно выбрать что-то с огромной скидкой. Дисконт находится в ТЦ Парк 11. Выбор там очень хороший, даже в товарах по акции. Не думаю, что в обычных магазинах выбор более скудный. Тут как говорится каждому свое. Для кого-то это хороший выбор, а кому-то мало. Не помню какую модель дивана взяли, но обошелся он нам почти в десятку всего. Раскладывается – полноценное двуспальное место получается. То, что нам нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам родственники подарили диван мун на свадьбу. Мы им сами заказали, потому что слышали хорошие отзывы о качестве диванов мун. Модель 150. Качество отличное, диван очень комфортный. До сих пор балдеем. Нравится, что спинка большая и люблю когда спальное место высокое. ну и конечно, красота такая, просто украшает интерьер.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со сказанным. Теперь и у нас диван мун. Долго выбирали диван в новую квартиру. Хотелось нечто презентабельное, но не вычурное, в итоге модель 111, которая просто влюбила в себя, нашли в ТЦ Три Кита. Наш заказ ДПФ- 342. Нам еще и скидку сделали 32%. Механизм Еврокнижка самый легкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже диван от мун. Купили его два года назад. Угловой, механизм аккордеон. Никаких запахов не было изначально, скрипов нет, хотя у нас трое мелких растут, которые нещадно на нем скачут! Как новенький! В общем я доволен, на нем родственники спят когда гостить приезжают, а мы просто отдыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×