Перейти к контенту

Lionel

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lionel

  1. Вообще, самостоятельная установка/замена/поверка – это работа для сантехников) Я бы никогда не стал ковыряться в трубах, лучше в гараж сходить и на машину время потратить.
  2. Я вообще то тоже думаю, что нет, и в н2о технологии говорили что все счетчики высокоточные, отличаются только гарантийным сроком службы. Я все равно выбрал Itelma. Не на много дороже, зато понадежнее.
  3. Я бы тоже эту компанию советовал. Не знаю, может есть еще хорошие, но по ценам и качеству самой услуги я остался доволен. Нам меняли 4 водомера за городом, и тут я согласен с романычем в том, что вызов мастера на дальние расстояния стоит не дорого. Слесарь приехал почему-то один, хотя я просил сделать работу побыстрее. Но ждать пришлось около часа-полтора. я просто ходил и показывал где стоят приборы.
  4. надо подбирать под сами обои, это вам в магазине посоветуют
  5. Lionel

    Выбор матраса

    мы сразу покупали кровать вместе с матрасом
  6. Lionel

    Какой вы видите идеальную спальню?

    должна быть кровать, небольшой шкаф и пару тумбочек
  7. Lionel

    Фильмы про войну.

    мое мнение - самые лучшие фильмы пр овойну снимали фронтовики. Те, кто пережил это. А сейчас... ну кто так снимает? Так и хочется сказать "не верю!" Другое дело "А Зори здесь тихие", "Летят Журавли", "В Бой идут одни старики"
×
×