Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gaos

Диваны фабрики MOON - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да, я тоже уже диван купила 2 года назад, и очень довольна, красивый, в прекрасном внешнем виде, и заказывала по интернету, что бы время не тратить..осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали, что я хвалила в другой теме эти диваны. Так вот - моему модульному дивану MOON уже 10 лет. Не расшатался, не промялся, пружины не вылезли, хотя почти все время эксплуатации использовался как спальное место. Модели такой на сайте уже нет. Из нареканий - чуть ослаб механизм опускания боковины-подголовника и раскололось колесо, на котором выезжает сиденье при раскладывании (механизм евро-книжка). Ткань у дивана - исключительная - практически не выцвела, не закатывается, не растягивается, не лоснится, отмывается отлично. Названия не знаю, похожа на очень-очень мелкую махрушку. Но ложка дегтя присутствует - и на прежней квартире, и на этой при закрытых дверях в комнате быстро образуется неприятный "спертый" запах. В других помещениях такого нет. Так что грешу или на диван, или на модульную стенку (Ангстрем)

post-29701-0-34036000-1421098526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там покупали диван, когда переехали в новую квартиру. Точнее, заказывали в Питере в мебель сити, т.к. в Новгороде магазина нет, а покупать большой серьезный диван в интернет-магазине я побоялась.

У нас модульный большой диван, куплен 1,5 года назад. Если учесть, что у нас активный ребенок и собака с котом, то диван справляется на отлично. Оправдывает свою стоимость)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали сиреневый угловой диван MOON 124 в салоне MOON TRADE на Вернадского. Еще на скидку попали, поэтому заплатили всего 20890 за диван + 2500 доставка (в Сергиев Посад). Я погуглил о MOON TRADE - это тот же MOON, только эконом-класса. То есть не левак, а фирма. Диван отличный: раскладной, мягкий, подлокотник с полкой. Обивка из велюра и экокожи. Чистится хорошо, мы его пылесосим. И цвет нестандартный, хотя теща сказала, что вдовий, не знаю, всем остальным нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Честно, не хочу никого обидеть, но мне странно читать такие отзывы. Может быть это мне так повезло, но диван пришел совершенно нормальный. Никаких посторонних запахов, все выглядит качественно. Номер заказа – ДПФ-932. Единственная проблема была в сроках, которые немножко растянулись, но поскольку мы не спешили – это не было принципиальным вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали диванв мун трейд в конце декабря, привезли сразу после новогодних каникул. Пока никаких проблем не возникло. Диван прямой коричневого цвета, называется 017, сделан из экокожи. Глаза сначала немного разбежались от выбора на их сайте, но в итоге остановились на этом и не жалеем, пока все отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали диванв мун трейд в конце декабря, привезли сразу после новогодних каникул. Пока никаких проблем не возникло. Диван прямой коричневого цвета, называется 017, сделан из экокожи. Глаза сначала немного разбежались от выбора на их сайте, но в итоге остановились на этом и не жалеем, пока все отлично

А я когда первый раз к ним на сайт зашла, присмотрела аж пять диванов) Модельки очень симпатичные, а из-за цен вообще хочется взять все и сразу)) Но в итоге остановилась на диване 035 для дочки. Расцветка оригинальная, веселенькая такая. На обивке даже котики нарисованы ^__^ Дочка в восторге, просто пищала о радости, когда его привезли. По качеству тоже неплохо, но наша девочка аккуратная. Хотим ещевзять у них диван в гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал угловой диван мун трейд 017? Что скажите? Хотим купить, но сомневаемся.стоимость все таки не маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал угловой диван мун трейд 017? Что скажите? Хотим купить, но сомневаемся.стоимость все таки не маленькая

Мы брали летом в коричневом цвете. Очень хотелось кожаный диван, но ценыыыы. А этот на вид как настоящий и стоит в три раза дешевле. Экокожапрочная, не обтерлась за эти месяцы. Диван раскладывается кстати, спать можно смело вдвоем и даже трое поместятся. Берите, не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×