Перейти к контенту

Arnaldo

Пользователи
  • Число публикаций
    27
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

777 просмотров профиля

Достижения Arnaldo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. у н2о включены в стоимость, поэтому я бы все равно не хотел резать болгаркой трубы и ковыряться в фильтрах. Если что не правильно закрепишь – счетчик накроется через год-два. А пока он ломается, ты наверняка будешь переплачивать за воду. При установке или замене надо знать тип трубы, какое качество воды и т.д. Пусть лучше специалисты работают, а я своими делами буду заниматься.
  2. Не за что. Я обратился в эту компанию еще в 2014 году, проверил тогда все документы, отзывы людей, пообщался с менеджерами. К слову, они тогда были менее приятны в разговоре, чем сейчас. Похоже стали правильно обучать. В 2018 году обращусь к ним за поверкой тех же счетчиков, что установили в 14 году..
  3. Можно воду перекрыть, если не успеете. Но оно вам надо? Я тоже обращался за установкой водосчетчиков в Н2О технологии. По сути замена бесплатная, вы же только стоимость самих приборов оплачиваете! И потом, делают они свою работу быстро. Никаких доплат за фильтры и комплектующие не просят. Если будете делать сами, то не получится сэкономить, только время потратите.
  4. Arnaldo

    Мебель икеа

    вообще мебель их икея недорогой и практичный вариант, к тому же к каждой мебели прилагается простая инструкция, так что легко собрать всё самому
×
×